• রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:১২
সর্বশেষ :
তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের বৈঠক তালায় কালের কণ্ঠের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত দেবহাটার কোঁড়া ফোরকানিয়া মাদ্রাসায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও পুরস্কার বিরতণ বাবুখালীর ইতিহাস ঐতিহ্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ধুলিহরে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আলোচনা ও দোয়া কর্ণফুলীতে নৌকাডুবি, অল্পের জন্য রক্ষা পেল ১১৭জন যাত্রী উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের বালুইগাছায় ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের গলায় দড়ি দিয়ে আ*ত্মহ*ত্যা না.গঞ্জ সদরে ত্রয়োদশ জতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা শ্যামনগরে ৪১বোতল বিদেশি মদসহ মাদক কারবারি আটক

এশিয়া সুইটস’র পরিচালকের বাড়ি থেকে ৬৬৩ রাউন্ড কার্তু্‌জসহ একনলা বন্দুক উদ্ধার

বগুড়া প্রতিনিধি / ৩০৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
৬৬৩ রাউন্ড কার্তু্‌জসহ একনলা বন্দুক উদ্ধার

বগুড়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে একনলা বন্দুক উদ্ধার করা হয়েছে৷ গত শনিবার রাতে শহরের সুত্রাপুর এশিয়া স্ইুটস’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক নূরুল আলম টুটুলের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে এ অস্ত্র উদ্ধার করা হয়৷ এসময় ৬৬৩ রাউন্ড কার্তুজও পাওয়া যায়৷
এ ঘটনায় আসামি টুটুল পলাতক থাকায় তাকে আটক করা যায়নি৷ এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ সাইহান ওলিউল্লাহ।
পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, শুক্রবার বগুড়া পলিটেকনিক ক্যাম্পের ক্যাপ্টেন সাদী নাঈম এর নেতৃত্বে একটি যৌথ টহল দল লাইসেন্সকৃত অস্ত্র নির্দিষ্ট সময় অতিবাহিত হওয়ার পরও থানায় জমা না হওয়ায় এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযানে নামে। অভিযানে শহরের সূত্রাপুর এলাকার নুরুল আলম টুটুলের বাড়িতে তল্লাশী চালিয়ে নির্দিষ্ট সময় অতিবাহিত হলেও জমা না করা একটি একনলা অস্ত্র এবং ৬৬৩ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও জানান, অভিযানের সময় আসামি টুটুল পলাতক ছিলেন। তার বিরুদ্ধে বগুড়া সদর থানায় অস্ত্র আইনে মামলা করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত ৩ সেপ্টেম্বরের মধ্যে লাইসেন্সভুক্ত আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ জমা দেওয়ার কথা থাকলেও বগুড়ার ১০৫ জন নির্ধারিত সময়ের মধ্যে আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ জমা দিতে ব্যর্থ হন। অস্ত্র জমাদানে ব্যর্থ হওয়া ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে অস্ত্র উদ্ধারসহ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে জানান সংস্লিষ্ট কর্মকর্তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com