• সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৮
সর্বশেষ :
সরুলিয়ায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত নানা আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে দিনব্যাপি বাংলাদেশ লেখক সম্মেলন অনুষ্ঠিত তালা থেকে কপোতাক্ষ নদে পড়ে যাওয়া ব্যক্তির মরদেহ পাইকগাছার আগড়ঘাটায় উদ্ধার তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের বৈঠক তালায় কালের কণ্ঠের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত দেবহাটার কোঁড়া ফোরকানিয়া মাদ্রাসায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও পুরস্কার বিরতণ বাবুখালীর ইতিহাস ঐতিহ্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ধুলিহরে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আলোচনা ও দোয়া কর্ণফুলীতে নৌকাডুবি, অল্পের জন্য রক্ষা পেল ১১৭জন যাত্রী উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের

কালিগঞ্জের পল্লীতে বজ্রপাতে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃ ত্যু হয়েছে

হাফিজুর রহমান শিমুল, কালিগঞ্জ, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩০৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০২৪
পল্লীতে বজ্রপাতে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃ ত্যু হয়েছে

কালিগঞ্জের পল্লীতে বজ্রপাতে মাদ্রাসার ছাত্র শিমুল হোসেন (১৩) এর মৃত্যু হয়েছে। সে উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের রামনগর গ্রামের এশার আলী কাগুজীর ছেলে।

 

স্থানীয়দের সুত্রে জানাগেছে, বৃহস্পতিবার (৯ মে-২৪) বেলা ১ টা ১৫ মিনিটে রামনগর বালিকা বিদ্যালয় সংলগ্নের মৎস্যঘেরের ভেঁড়িতে আকষ্মিক বজ্রপাতের ঘটনায় শিমুৱ হোসেনের মৃত্যু হয়েছে।

 

কৃষ্ণনগর ইউপি সদস্য সাইফুর রহমান ঢালী জানান, তার ওয়ার্ডে বাড়ি শিমুল হোসেনের। সে রামনগর জামেয়া কাদেরিয়া তাহেরিয়া আলিয়া মাদ্রাসার ছাত্র। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com