• সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ১২:২০
সর্বশেষ :
তালা সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি শাহাবুদ্দিন বিশ্বাস আটক আওয়ামীলীগ নেতার নেতৃত্বে বাক প্রতিবন্ধী শিশুসহ গৃহবধুর উপর হামলা ডুমুরিয়ায় ব্যাবসায়ী সম্মেলন দেবহাটায় ৮দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে কালীগঞ্জ বিজয়ী বিএনপি ছেড়ে অর্ধশতাধিক কর্মী-সমর্থক যোগ দিলেন জামায়াতে ডুমুরিয়ায় ফুলকপির বাম্পার ফলনে কৃষকের মুখে হাসি সাতক্ষীরার শ্যামনগরে ডাকাতি প্রস্তুতিকালে আটক ২ বাউখোলায় ঐতিহ্যবাহী ঢালী খেলা অনুষ্ঠিত দলের মনোনয়ন আমার কর্ম ও জনগণের প্রতি দায়িত্ববোধের স্বীকৃতি: কাজী আলাউদ্দিন খুলনা বিভাগে বিএনপির একমাত্র নারী প্রার্থী সাবিরা সুলতানা মুন্নী

কালিগঞ্জে অজ্ঞাতনামা ব্যাক্তির ক ঙ্কা ল উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

হাফিজুর রহমান শিমুল, কালিগঞ্জ, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২৯৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২ মে, ২০২৪
কঙ্কাল উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের পল্লী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যাক্তির কঙ্কাল উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় তোলপাড়ের সৃষ্টি হয়েছে। তদন্ত চলছে কোন হতভাগার কঙ্কাল এনিয়ে।

 

থানা ও সরেজমিন সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের বিষ্ণুপুর গ্রামের মহিষ দাশের বাগান থেকে পল্ট্রির বর্জ্যের নিচ থেকে মধ্যবয়ষি ব্যাক্তির কঙ্কাল উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

 

বৃহস্পতিবার (২ মে) সকাল ১০ টায় বিষ্ণুপুর ইউপির ১ নং ওয়ার্ডের মেম্বর পিযুশ রায়ের সংবাদে থানার তদন্ত ইন্সপেক্টর ইদ্রিসুর আলী, উপ পরিদর্শক নকিব পান্নু আহমেদ ও উপ পরিদর্শক শিহাব উদ্দীন, ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলমসহ সঙ্গীয় ফোর্স সরেজমিন থেকে কঙ্কালটি উদ্ধার করেন। এদিন দুপুরে সরেজমিন পরিদর্শন করেছেন জেলার পিবিআই কর্মকর্তা ও গোয়েন্দা পুলিশ।

 

তবে স্থানীয়দের ধারণা কুশুলিয়া ইউনিয়নের মনোহর পুর গ্রামের জমাত আলী গাজীর ছেলে নিখোঁজ ইসমাইল হোসেন গাজীর কঙ্কাল হতে পারে। থানার ওসি তদন্ত ইদ্রিসুর আলী বলেন উপজেলার বিষ্ণুপুর এলাকা থেকে কঙ্কাল উদ্ধার করা হয়েছে, মুল রহস্যের খোঁজে কাজ করছে পুলিশ ও গোয়েন্দা সংস্থার কর্মকর্তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com