• বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৮
সর্বশেষ :
না.গঞ্জে জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সুলভ মূল্যে দুধ, ডিম ও মাংস বিক্রি চলমান সমাজকল্যাণ সহায়তা কর্মসূচি প্রথম বর্ষ সমাপ্তি ও অগ্রগতি বিষয়ক কর্মশালা হরমুজ প্রণালীতে মাইন পুঁতছে ইরান, এই খবরে ইউরোপের বাজারে চরম হাহাকার পঁয়ত্রিশ বছরের ঐতিহ্য ধরে রেখেছেন নলতার দানবির আলহাজ্ব জাহিদুল হক নারায়ণগঞ্জে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত না.গঞ্জ সদরে উত্তম কৃষি চর্চা বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় দূ*র্যোগ প্রস্তুতি দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কয়রায় শরিষামুট গ্রামের কৃষক সিরাজুলের উপর হা*ম*লা সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অ*স্ত্র ও গোলাবারুদসহ কু*খ্যাত দয়াল বাহিনীর সদস্য আটক ভোজ্যতেলের চাহিদা পূরণে সাতক্ষীরায় সূর্যমুখী চাষে নতুন সম্ভাবনা

গুলিবিদ্ধ হালিমার অবস্থা আশঙ্কাজনক, মামলা হয়নি

কালিগঞ্জ প্রতিনিধি / ৯১ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৫

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে গুলিবিদ্ধ হালিমা খাতুনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। মামলা করতে ভীতসন্ত্রস্ত ভুক্তভোগী পরিবার। বর্তমানে তিনি খুলনা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন। বিষয়টি ঘীরে এলাকায় চলছে নানান গুঞ্জন।

 

থানা ও স্থানীয়দের সূত্রে জানাগেছে, সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের সোতা গ্রামে নারীঘটিত ব্যাপারে বাকবিতণ্ডার একপর্যায়ে গুলির ঘটনা ঘটে। মাথায় গুলিবিদ্ধ হালিমা খাতুনকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে অবস্থার বেগতিক হওয়ায় রাতেই খুলনা মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে। গুলিবিদ্ধ হৃদয় তরফদার স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।

 

হালিমা খাতুন (৩৭) সোতা গ্রামের মোসলেম আলীর স্ত্রী। অপরদিকে হৃদয় তরফদার (২১) শংকরপুর গ্রামের ইয়ার আলী তরফদারের ছেলে। গুলিবিদ্ধ হালিমা খাতুনের পুত্র সাইফুল্লাহ মনির বলেন, তার মা বিকেলে বাড়ির পাশের মাঠে হট্রগোলের শব্দে বাইরে গেলে তিনি আচমকা মাথায় গুলিবিদ্ধ হয়ে পড়ে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক অবস্থা গুরুতর দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য জেলা সদরে রেফার করে।

 

এ ঘটনায় কৃষ্ণনগর ইউপির ৬ নং ওয়ার্ডের গ্রাম পুলিশ জানান, শংকরপুর গ্রামের আঃ জব্বার দরফদারের ছেলে ইয়ার আলী দীর্ঘদিন ধরে সোতা গ্রামের এক নারীর সঙ্গে সম্পর্ক গড়ে তোলে। ঘটনার সময়ে ইয়ার আলীর স্ত্রী ও পুত্র হৃদয় তাকে খুঁজতে ঐ নারীর বাড়িতে গেলে সেখানে ইয়ার আলীর সঙ্গে তাদের বাগবিতন্ডা হয়। এর আগে হালিমা খাতুন তাদের ওই বাড়ি দেখিয়ে দিলে ক্ষিপ্ত হয়ে ইয়ার আলী তাকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এ ঘটনায় ইয়ার আলীর ছেলে হৃদয়ও আহত হয়। তবে হালিমা খাতুনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

 

সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা ডাঃ সালমান রহমান জানান, মাথায় গুলিবিদ্ধ হালিমা খাতুনের অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

কালিগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) জানান, ঘটনার‘খবর পেয়ে আমি সঙ্গীয় ফোর্স সাথে নিয়ে ঘটনাস্থলে যাই। আমরা যাওয়ার আগেই স্থানীয়রা আহত হালিমা খাতুনকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরায় হাসপাতালে ভর্তি করে। ঘটনার যথাযথ তদন্ত চলছে, এঘটনায় অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com