• রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০১:৩৭
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীর জায়গা দ খ লের অপচেষ্টা, মা ম লা দেবহাটায় ডাঃ শহিদুল আলমের ৩১দফা বাস্তবায়নে প্রচারনা শুরু মণিরামপুরের যমযমিয়া দাখিল মাদ্রাসার এডহক কমিটির সভাপতি মনোনয়নকে কেন্দ্র করে তোপের মুখে সুপার খেশরায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বিএনপি মাটি ও মানুষের দল, নেতা নির্ভর দল নয়- নিতাই রায় চৌধুরী বিএনপি ক্ষমতায় আসলে জাতীয় সরকার গঠন করা হবে: ডা. শহিদুল আলম তালায় সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলামের অংশগ্রহণে জগন্নাথ রথযাত্রা অনুষ্ঠিত কালিগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অবৈধ ইটের পাঁজায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় প্রতিটি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ডোপ টেস্ট করা হবে–জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ ক্লাইমেট স্মার্ট প্রযুক্তির মাধ্যমে জলবায়ু পরিবর্তন প্রকল্পের সমাপনী কর্মশালা

দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু মুছার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন 

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৪৩৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৪
দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু মুছার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন 

দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু মুছার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন হয়েছে। বুধবার রাত ১০টার দিকে তিনি নিজ বাড়িতে স্ট্রোকজনিত কারনে অসুস্থ হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি,,,,,,, রাজিউন)।
উপজেলার চক মোহাম্মাদালীপু  গ্রামের বাসিন্দা বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু মুছার মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৩ ছেলে ও ১ মেয়েসহ অসংখ্যা গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
বৃহষ্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে তাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় গার্ড অব অনার প্রদান শেষে নিজ কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।
এসময় দেবহাটা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মুজিবর রহমান, দেবহাটা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) দিপা রানী, বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবুর আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজমুস শাহাদাত নফর বিশ্বাস, বীর মুক্তিযোদ্ধা জাহান আলীসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
পুলিশের একটি চৌকস দল তাকে গার্ড অব অনার প্রদান করেন। বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু মুছা দীর্ঘ ৪ বছর আগে ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাড়িতে চিকিৎসাধীন ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com