• মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৪৭
সর্বশেষ :
নির্বাচিত হতে পারলে খাজরা ইউনিয়নে জলাবদ্ধতা ও কোনো কাঁচা রাস্তা : সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দিন ব্রহ্মরাজপুরে দীর্ঘদিন ধরে ওয়ারেশ নিয়ে বিরোধ: অবশেষে আদালতের রায়ের মাধ্যমে নিষ্পত্তি কালিগঞ্জে পলিথিন ও প্লাস্টিক দূষণ প্রতিরোধে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ডুমুরিয়ায় কোটি কোটি টাকার শীতকালীন সবজি উৎপাদন ডুমুরিয়ায় বিশেষ অভিযানে পুশকৃত চিংড়ি জব্দ, অর্থদণ্ড তারেক রহমানের দেশে ফেরার প্রস্তুতি প্রায় চূড়ান্ত! নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের ডেঙ্গু প্রতিরোধ ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সভা পাইকগাছায় শীতের শুরুতে বাড়ছে লেপ-তোশকের চাহিদা ডুমুরিয়ায় নিসচার ৩২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী প্রচারণা উপলক্ষে মাগুরা-২ আসনে জামায়াতের বিশাল মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা

দোয়ারাবাজারে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত খামারিদের মধ্যে গো-খাদ্য বিতরণ

দোয়ারাবাজার, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি / ৬৩৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই, ২০২৪
বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত খামারিদের মধ্যে গো-খাদ্য বিতরণ

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে দুর্যোগ ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দকৃত অর্থের গো-খাদ্য বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ খামারিদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) দুপুরে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ ব্যবস্থাপনা মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে এবং প্রাণিসম্পদ অফিস হতে প্রাপ্ত তালিকা অনুযায়ী, উপজেলা পরিষদ চত্বরে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নেহেরু নিগার তনু।
চলমান বন্যার কারণে ক্ষতিগ্রস্থ ১০০ জন খামারিদের মাঝে গো-খাদ্য বিতরণ করা হয়। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল, চিটা গুড়, ভুসি ও খৈল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা প্রকৌশলী মো. আব্দুল হামিদ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আম্বিয়া আহমদ, প্রাণীসম্পদ ভেটেরিনারি সার্জন ডা.মো.এসএম এমদাদুল হক, বিআরডিবি কর্মকর্তা মো. শাহিনুর আহমদ, উপসহকারী প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা রতন চন্দ্র সরকার, কমিউনিটি এক্সটেনশন এজেন্ট সুজিত কুমার চন্দ, ইউপি সদস্য এরশাদুর রহমান, প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসের অফিস সহকারী মো. আজাদুর রহমান, মো. ফরিদ মিয়া প্রমুখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com