• রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:০৭
সর্বশেষ :
ঝিনাইদহে জামায়াত প্রার্থী আমির হামজাকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা দেবহাটায় বাড়ি থেকে ১ সন্তানের জননী নিখোঁজ, থানায় জিডি দৈনিক যশোর বার্তা’র সেরা সাংবাদিক নির্বাচিত শেখ মাহতাব হোসেন সাতক্ষীরা থানা পুলিশের অভিযানে তিনজন গ্রেপ্তার ডুমুরিয়ায় ঐতিহাসিক তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে চার হাফেজকে পাগড়ী প্রদান যমুনা টিভির আকরামুলের ওপর হামলার ঘটনায় সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাংবাদিক আব্দুল মোমিনকে দেখতে গেলেন অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ ধূলিহরে মোটর চুরি চক্রের এক সদস্য আটক, ছয়টি মোটর উদ্ধার পাইকগাছায় বাড়ছে ভার্মি কম্পোস্টের ব্যবহার : বাড়তি আয় করছেন উদ্যোক্তা শুকুরুজ্জামান তালায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণ সভা

পাটকেলঘাটায় ধান-চাল সংগ্রহের উদ্বোধন

আল মামুন / ৪১১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৫ মে, ২০২৪
পাটকেলঘাটায় ধান-চাল সংগ্রহের উদ্বোধন

সাতক্ষীরার তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা খাদ্য গুদামে ইরি-বোর‍্যো মৌসুমের ধান-চাল সংগ্রহের উদ্বোধন করা হয়েছে। চলতি মৌসুমের ২১৭ টন ধান ৫৫০০ মেট্রিক টন সিদ্ধ ও ৬২৮ মেট্রিক টন আতপ চাল কৃষকদের থেকে সংগ্রহ করা হবে।
উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা আশরাফুজ্জামানের সভাপতিত্বে ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুদুর রেজার সঞ্চালনায় এসময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা-১ তালা কলারোয়া আসনের সংসদ সদস্য, বাংলাদেশ নৌ-মন্ত্রনালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য ফিরোজ আহমেদ স্বপন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সরুলিয়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান আব্দুল হাই, খলিলনগর ইউপি চেয়ারম্যান প্রনব ঘোষ বাবলু, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মতিয়ার রহমান,  সাধারন সম্পাদক আতিয়ার রহমান, আওয়ামীলীগ নেতা মহসিন মোড়ল, মাহফুজুর রহমান মধু। এছাড়া মিল মালিকগণ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com