• বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৪০
সর্বশেষ :
তালায় বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ ২০২৫ উদযাপন দেবহাটা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা ডুমুরিয়ায় গ্রীষ্মকালীন খেলাধুলার প্রস্তুতিমূলক সভা মানষিক ভারসাম্যহীন মফিজুল ৩দিন ধরে নি’খোঁ’জ! যুবদলনেতা শামীম হ’ত্যার ঘা’ত’ক স্ত্রী বৃষ্টি ও শালক গ্রেফতার তালা হাসপাতালে রোগী নেওয়ার নাম করে ভ্যান চু’রি ব্রিটিশ শাসনামল ১৮৬৭সালে প্রতিষ্ঠিত পৌরসভা আবারো ফিরে পাওয়ার দাবী কালিগঞ্জে ধুলিয়াপুর হাইস্কুলে দু’র্নী’তি প্রতিরোধ বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আলোচিত-সমালোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি গ্রে’ফ’তা’র শ্যামনগরে নদীর চর দ’খ’ল করে গড়ে তোলা রিসোর্ট উচ্ছেদ করলো প্রশাসন

ফকিরহাট থানার বেতার কনস্টেবল মারা গেছেন

প্রতিনিধি: / ২০৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ২২ মার্চ, ২০২৪

ফকিরহাট  প্রতিনিধি : ফকিরহাট মডেল থানার বেতার কনস্টেবল মো. আছাদুর রহমান আছাদ (৫০) আর নেই। তিনি বুধবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। তিনি মৃত্যুকালে স্ত্রী, এক পুত্র ও এক কন্যা সন্তান সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফকিরহাট মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফুল আলম। এদিকে তাঁর মুত্যুতে থানা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
মৃতের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, মো. আছাদুর রহমান আছাদ দীর্ঘদিন ধরে নানান রোগে ভুগছিলেন। গত ১৮ ফেব্রুয়ারি রাতে ব্রেন স্ট্রেক জনিত কারনে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন তার স্বজনরা। এরপর তার উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে তিনি মারা যান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com