• মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:০৪
সর্বশেষ :
তালা হাসপাতালে রোগী নেওয়ার নাম করে ভ্যান চু’রি ব্রিটিশ শাসনামল ১৮৬৭সালে প্রতিষ্ঠিত পৌরসভা আবারো ফিরে পাওয়ার দাবী কালিগঞ্জে ধুলিয়াপুর হাইস্কুলে দু’র্নী’তি প্রতিরোধ বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আলোচিত-সমালোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি গ্রে’ফ’তা’র শ্যামনগরে নদীর চর দ’খ’ল করে গড়ে তোলা রিসোর্ট উচ্ছেদ করলো প্রশাসন আশাশুনিতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের মূল্যায়ন ও সমাপনী সাতক্ষীরা সীমান্তের ওপারে আ’ট’ক এএসপি আরিফুজ্জামান শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরের বরসা রিসোর্ট সেন্টারের পুকুরের পানিতে ডু’বে যুবকের মৃ’ত্যু আপডেট: তালায় যুবদল নেতাকে জ’বা’ই করে হ’ত্যা: আ’ট’ক ২

মহিউদ্দিন রনি ও কাফিসহ ৪২ জনের বি’রু’দ্ধে থা’নায় অ’ভি’যো’গ

অনলাইন ডেস্ক / ৮৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৫

স্বাস্থ্য খাত সংস্কার আন্দোলনের প্রধান মহিউদ্দিন রনি ও কনটেন্ট ক্রিয়েটর নুরুজ্জামান কাফিসহ ৪২ জনের বিরুদ্ধে বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

 

হাসপাতালের ওয়ার্ড মাস্টার জুয়ের চন্দ্র শীল গতকাল বৃহস্প‌তিবার (১৪ আগস্ট) রা‌তে থানায় এ অভিযোগ দায়ের ক‌রেন। বরিশালের শেরেবাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের ওপর হামলার ঘটনায় এ অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

 

জুয়ের চন্দ্র শীল ব‌লেন, ‘গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় হাসপাতালের মধ্যবর্তী গেটে সুষ্ঠু কর্মপরিবেশের দাবিতে মানববন্ধন চলছিল।তখন মহিউদ্দিন রনি, রাকিন, সুনান, সিফাত, শামিম, আল মুসা, সিফা, দাইয়ান, কাফি, এইচ এম আবুল খায়ের, নুরুন নাহার, মো. সিয়ামসহ অজ্ঞাতনামা আরো ২৫-৩০ জন চাপাতি, লোহার পাইপ, হকিস্টিক ও লাঠিসোঁটা নিয়ে হামলা চালান।’

 

তিনি আরো বলেন, ‘হামলায় পরিচ্ছন্নতাকর্মী রফিকুল পাটোয়ারী, শামীম, হাসান, সাকিব, জাকারিয়া রুবেল, নুসরাত মণ্ডল, অফিস সহায়ক মো. পারভেজ, ফয়সাল রাব্বি, আয়া সেলিনা ও লিফটম্যান শাকিল গুরুতর আহত হন।

 

হামলাকারীরা মহিলা নার্স ও আয়াকে পর্যন্ত শ্লীলতাহানির চেষ্টা চালান। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ডে ভর্তি করালেও, হামলাকারীরা জখমের হুমকি দিয়ে পালিয়ে যায়।

 

বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মো. মিজানুর রহমান কা‌লের কণ্ঠ‌কে বলেন, ‘লি‌খিত অভিযোগ পেয়ে‌ছি। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com