• শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৯
সর্বশেষ :
জাতীয় নাগরিক পাটি সকল চাঁ দা বাজদের রুখে দেবে : নাহিদ ইসলাম ডুমুরিয়ায় মোহাম্মদ আলি আসগার লবি স্লূইচ গেট পরিদর্শন করলেন কোনো দূর্নীতি-চাঁ দা বাজের রক্ষা হবে না, মহম্মদপুরে- নিতাই রায় চৌধুরী  অসহায়দের মাঝে ভ্যান ও টিনসহ অনুদান প্রদান করলেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে পাথর মে রে হ ত্যা : গ্রেপ্তার ৪ সততা ও নিষ্ঠার সাথে থানা এলাকার আইন শৃঙ্খলা বজায় রাখতে আমি সর্বদা স্বচেষ্ট-ওসি হাফিজুর রহমান সাতক্ষীরায় দায়িত্বরত অবস্থায় এসআই’র মৃ ত্যু মহম্মদপুরে কৃষি বিজ্ঞানী ড. আলী আফজাল ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন  দেবহাটা উপজেলা জাতীয় পুষ্টি কমিটির মাসিক সভা ও সমাপনী আশাশুনি যাত্রীবাহী বাস খাদে, আহত-১৪

শ্যামনগরে বুড়িগোয়ালিনীতে স্বামীকে জ বা ই করে খু ন করল স্ত্রী

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৮৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১২ আগস্ট, ২০২৪
জবাই করে খুন

শ্যামনগর উপজেলার বুড়িগোয়ালিনী আবাদ চন্ডিপুর খোসালখালী গ্রামে স্বামীকে হত্যা করল নিজ স্ত্রী। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার দিবাগত রাতে , নিহত স্বামীর নাম মোহাম্মদ আবু হাসান মালি (৩৫)। সে একই গ্রামের হামিদ মালির ছেলে।
জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় রাতে স্বামী স্ত্রী খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। পরদিন সকালে প্রতিবেশিরা দেখতে পায় স্ত্রী খাদিজা বেগম ঘরে নাই ঘরের দরজা চাবি দিয়ে আটকানো এবং জানালা দিয়ে দেখতে পায় ঘরের মধ্যে রক্ত। পরে প্রতিবেশিরা দেখতে পায় আবু হাসানের গলা কাটা অবস্থায় পড়ে রয়েছে ঘরের মেঝেতে।
এ বিষয়ে আবু হাসানের চাচা আনসার মালি জানান আত্নীয় স্বজন ও গ্রামবাসী স্ত্রী খাদিজা বেগমের সন্ধান করতে করতে এক পর্যায়ে এলাকাবাসীর খবর অনুযায়ী খুলনার জিরো পয়েন্ট মুন্সিগঞ্জ থেকে ছেড়ে যাওয়া বিআরটিসি বাসের ভিতর থেকে তাকে দেখতে পায়, ওই এলাকাবাসী নিহত হাসানের স্ত্রী খাদিজা বেগমকে আটক করেন এবং প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে বলেন, আমার স্বামীকে রাতে জবাই করে ঘরে তালা দিয়ে বাচ্চাকে নিয়ে পালিয়ে এসেছি।
এ বিষয়ে খবর পেয়ে  বুড়িগোয়ালিনী ইউপি চেয়ারম্যান হাজী নজরুল ইসলাম, শ্যামনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ডা. সঞ্জীব দাশ ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে যেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com