• মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ১১:০২
সর্বশেষ :
দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে আটকিয়ে মারপিট: থানায় অভিযোগ ডুমুরিয়ার মানুষদের কাঁদিয়ে দায়িত্ব শেষে বিদায় নিলেন ইউএনও মহম্মদপুরে গ্রামীণ ব্যাংক শাখা কার্যালয়ে অ গ্নিকাণ্ড পাটকেলঘাটায় ইজিবাইকসহ গাঁজা উদ্ধার, যুবক আটক সেনাবাহিনীর ‘মিডনাইট অপারেশন’: অস্ত্র-গুলিসহ আটক-১ মুসলিমা খাতুন: গৃহিণী থেকে স্বাবলম্বী মাছচাষি ধানমন্ডি ৩২ ঘিরে রেখেছেন সেনাসদস্যরা, যান চলাচল এখনো বন্ধ শেখ হাসিনার রায় নিয়ে বিবৃতি দিলো ভারত শ্যামনগর আবাদ চন্ডিপুর খোসালখালী মৎস্যজীবী সমিতির অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সমাজসেবা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ভিক্ষুকের টাকা আত্মসাতের অভিযোগের তদন্ত শুরু

স্ত্রীকে অন্য পুরুষের সাথে ঘুরতে দেখে স্বামীর আ ত্ম হ ত্যা!

দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২৪৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২২ জুন, ২০২৪

সাতক্ষীরার দেবহাটায় অন্য পুরুষের সঙ্গে স্ত্রীকে ঘুরতে দেখে আত্মহত্যা করেছেন স্বামী আব্দুস সালাম। শুক্রবার (২১জুন) দুপুরে উপজেলার কুলিয়া ইউনিয়নের বহেরা মাঝের পাড়া গ্রামে ঘটনা ঘটে। জানা যায়, নিহতের সঙ্গে ১০ বছর আগে পুষ্পকাটি (কলখালী) গ্রামের আহাদ গাজীর কন্যার বিয়ে হয়। তাদের পরিবারে ৮ বছরের একটি ছেলে রয়েছে।

 

নিহতের বাবা আব্দুল মজিদ গাজী জানান, তার ছেলের স্ত্রীর সঙ্গে একই গ্রামের মিলন নামে আরেকজন ব্যক্তির পরকীয়া সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এই সূত্র ধরে মিলন বিভিন্ন সময় গোপনে আসা-যাওয়া করতেন। এমনকি একাধিকবার বাড়িতে তাদেরকে হাতেনাতে ধরা হয়। বিষয়টি নিয়ে গ্রামে কয়েকবার সালিশ বৈঠকও হয়েছে। কিন্তু বার বার সালিশ করার পরও তারা ওই পরকীয়ার সম্পর্ক থেকে বের হননি।

 

পরবর্তীতে এ কষ্ট সহ্য না করতে পেরেই বাড়িতে ফিরে আড়ার সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন সালাম।

 

ওসি শেখ মাহমুদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা মর্গে পাঠানো করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com