• শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১১:১৩
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীর জায়গা দ খ লের অপচেষ্টা, মা ম লা দেবহাটায় ডাঃ শহিদুল আলমের ৩১দফা বাস্তবায়নে প্রচারনা শুরু মণিরামপুরের যমযমিয়া দাখিল মাদ্রাসার এডহক কমিটির সভাপতি মনোনয়নকে কেন্দ্র করে তোপের মুখে সুপার খেশরায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বিএনপি মাটি ও মানুষের দল, নেতা নির্ভর দল নয়- নিতাই রায় চৌধুরী বিএনপি ক্ষমতায় আসলে জাতীয় সরকার গঠন করা হবে: ডা. শহিদুল আলম তালায় সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলামের অংশগ্রহণে জগন্নাথ রথযাত্রা অনুষ্ঠিত কালিগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অবৈধ ইটের পাঁজায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় প্রতিটি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ডোপ টেস্ট করা হবে–জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ ক্লাইমেট স্মার্ট প্রযুক্তির মাধ্যমে জলবায়ু পরিবর্তন প্রকল্পের সমাপনী কর্মশালা

শ্যামনগরে পাকা প্রাচীর গুড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১২৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৫

শ্যামনগরের দেবীপুর এলাকায় বিশ্বজিৎ মন্ডলের পাকা প্রাচিল জোর পূর্বক ভেঙ্গে দিল কামরুল গং। উপজেলার দেবিপুর গ্রামের পুলিন বিহারী মন্ডল এর পুত্র বিশ্বজিৎ মন্ডল শ্যামনগর থানায় কামরুল ইসলাম ও তার পিতা হোসেন আলীকে বিবাদি করে শ্যামনগর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন।

 

এ ঘটনায় শ্যামনগর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে, উভয় পক্ষকে কোন প্রকার কার্যক্রম না করা সহ আগামী ৭ এপ্রিল উভয় পক্ষকে কাগজপত্র নিয়ে থানায় আসার অনুরোধ করেছেন।

 

বিশ্বজিৎ মন্ডল জানান, শ্যামনগর উপজেলা দেবীপুর মৌজার ৫নং খতিয়ান এর ২৪৩ হাল দাগে সাড়ে ৪ শতক জমি রেজিস্ট্রি কোবলা করে মাটি ভরাট এর মাধ্যমে সামনে ও পিছনে পাকা প্রাচিল দিয়ে শান্তিপূর্ণ ভাবে ভোগ দখলে ছিল। গত ৬ এপ্রিল সকাল ১০টার সময় যাদবপুর গ্রামের হোসেন আলী ও তার পুত্র কামরুল ইসলাম সহ ১৫/২০ জন বহিরাগত লোকজন শাবল, হাতুড়ি ও কুড়াল দিয়ে তাদের রাস্তার পাশে ও পিছনের পাকা গেট ভেঙ্গে ফেলে।

 

এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ করলে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

 

এ ঘটনা হোসেন আলীর সাথে কথা হলে তিনি বলেন, আমাদের চলার পথ দেওয়ার প্রতিশ্রুতিতে আমরা পিছনে বাড়ি করি, এ নিয়ে কয়েকবার বিচার হয়েছে কিন্তু সমাধান হয়নি। শেষ পর্যন্ত আমারা এ কাজ করতে বাধ্য হয়েছি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com