• শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৩৫
সর্বশেষ :
তালা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার মন্তব্যের প্রতিবাদে সভা দেবহাটায় ঢাকাস্থ দেবহাটা সমিতির ডেঙ্গু সচেতনতামূলক প্রচারণা উদ্বোধন ইছামতীতে নেই সেই মিলনমেলা, শান্তিতেই শেষ দেবহাটার বিজয়া দশমী সাংবাদিকদের নিয়ে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার ফেসবুক পোস্ট, তালা প্রেসক্লাবের নিন্দা ও প্রতিবাদ শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের নিয়ে চিকিৎসকের অবমাননাকর মন্তব্যের প্রতিবাদ ধানদিয়া ইউনিয়নে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আসাদুজ্জামানের গণসংযোগ,১৮ পূজামণ্ডপে অনুদান সাতক্ষীরার আলিপুরে ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন বিএনপি নেতা আব্দুর রউফ দেহাটায় দুর্গাপূজার নবমীতে বিভিন্ন মণ্ডপ পরিদর্শনে পুলিশ সুপার আশরাফুল আলম তালায় দুর্গাপূজা উপলক্ষে শাড়ি ও নগদ অর্থ বিতরণ

পিরোজপুরের গাজীপুরে অটো রিক্সার ব্যাটারী চোর সনাক্ত

প্রতিনিধি: / ৫৫৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ৫ মার্চ, ২০২৪

বিশেষ প্রতিনিধিঃ পিরোজপুর সদর উপজেলাধীন শারিকতলা ডুমরিতলা ইউনিয়নের গাজীপুর গ্রামের রাহাত নামে এক যুবকের অটো রিক্সার ব্যটারী চুরি করে মহিষপুরা একটি আবুল হোসেন নামক এক ইজি বাইক ড্রাইভার বিক্রি করতে গেলে দোকানদার তাকে ২ ঘন্টা আটকে রাখে। দোকানদার বলে এই ব্যটারীতো আমি গাজীপুরের রাহাত নামে এক লোকের কাছে বিক্রি করেছিলাম,আপনি কোথায় পেলেন? অবুল হোসেন নানা কৌশলে লোকজনের ক্ষমতা দেখিয়ে দোকানদারের কাছ থেকে ছুটে আসে। সপ্তাখানেক পরে গাজীপুর গ্রামের
শহিদুল নামক এক লোক সেই দোকানে ব্যাটারী ক্রয় করতে গেলে দোকানদার বিষয়টা খুলে বলে এবং ঐ তারিখের সিসি টিভি ফুটেজ দেখায়। শহিদুল বলেন দোকানের সিসি টিভি ফুটেজে আমি আবুল হোসেনকে স্পষ্ট দেখতে পাই। এলাকায় এসে আবুল হোসেনের কাছে এবিষয়ে জানতে চাইলে সব অশ্বিকার করে এবং আমার উপর রেগে ওঠে।
স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বর আসলাম মোল্লা আবুল হোসেনের কাছে জানতে চাইলে আবুল হোসেন বলে মোলফাত হাওলাদরের ছেলে মোঃআব্দুর রহিম আমার ইজি বাইক ভাড়া করে নেয়, এতে আমার কোন দোষ নাই।
কিছুক্ষণ পরে মেম্বার ক্ষুব্ধ হয়ে আবুল হোসেনের ইজি বাইক জব্দ করলে চুরি যাওয়া ব্যাটারীর দাম ২৫,০০০টাকা দিতে শিকার হয়। ২৫,০০০ টাকা নিয়ে আসলাম মোল্লা (মেম্বর) ভিক্টিম রাহাতের কাছে গেলে রাহাত শালিস বৈঠক ছাড়া টাকা নিতে অস্বীকৃতি জানায়।
এদিকে সমাজে’র নানা লোক নানা অভিযোগ তুলছে আবুল হোসেনের বিরুদ্ধে। মানিক মাতুব্বরের ছেলে বলেন ,আমার জাল চুরি হয়েছে সেটাও আবুল হোসেন নিয়েছে। জাহাঙ্গীর মৃধা(সাবেক ওয়ার্ড মেম্বর) বলেন, এলাকার যতো শুপারি চুরি হয়েছে তাও আবুল হোসেনের গাড়ীতে বহোন করা হয়েছে। আবুল হোসেনের ছেলে সিফাত,কথিতো জেলা যুবলীগের সদস্য বাবু শেখ কে ডেকে আনলে, বাবু শেখ আবুল হোসেনের বিপক্ষে কথা বলতে শুরু করেন। তিনি বলেন রাহাত গরিব লোক তাকে ব্যাটারী কিনে দেয়া হোক। বিশ্বস্ত সূত্রে জানা
যায়,আবুল হোসেন কে বাচিয়ে নেয়ার জন্য মোঃআফজাল হোসেন, মিরন খলিফা, কায়েস জমাদ্দার, মিঠু মোল্লা ও ছাদ্দাম সরদার ভিক্টিম রাহাত কে হুমকি ধামকি দিয়ে যাচ্ছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com