• শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ১০:০৬
সর্বশেষ :
বিশ্বজুড়ে ফেসবুক ডাউন, আইডি-মেসেঞ্জার অটো লগআউট আন্তর্জাতিক হচ্ছে যশোরসহ আরও চার বিমানবন্দর বিশ্বকাপের উদ্বোধনী রাত, কখন বসবেন টিভির সামনে আশাশুনির মহেশ্বরকাটি মৎস্য সেটে ব্যবসায়ীকে বিমোহিত করে টাকা লোপাট নারায়ণগঞ্জে গ্রাম আদালত বিষয়ক রিফ্রেশার্স প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মাদক, জুয়া ও ইভটিজিংয়ের আখড়ায় পরিণত কাশিমাড়ীর সফিউল্লার চায়ের দোকান, এলাকাবাসীর ক্ষোভ তালা উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটি অনুমোদন সদস্য সচিব হলেন এম মফিদুল হক লিটু দেবহাটায় কৃষকদের মাঝে অপসিজন তরমুজ বীজ বিতরণ শ্যামনগরে অ*স্ত্র-গু*লিসহ সুন্দরবনের কু*খ্যাত জোনাব বাহিনীর ৩ সদস্য আ*টক দেবহাটায় অল্প বয়সীদের মধ্যে বাড়ছে মা*দকের আসক্তি, গ্রামাঞ্চলে উদ্বেগজনক প্রভাব

ডুমুরিয়ায় বাস–প্রাইভেট সং ঘ র্ষে নি হ ত ৪ আ হ ত ১

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি  / ৩৮৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৯ জুন, ২০২৪
ডুমুরিয়ায় বাস–প্রাইভেট কার সংঘর্ষে নিহত ৪ আহত ১

খুলনায় যাত্রীবাহী বাস ও প্রাইভেট কারের মধ্যে সংঘর্ষে ৪জন নিহত হয়েছে। এঘটনায় আহত হয়েছে। রোববার দুপুর আড়াইটার দিকে খুলনা–সাতক্ষীরা মহাসড়কের ডুমুরিয়ার মেছাঘোনা গ্রামের বাবু খান মোড়ে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

 

ডুমুরিয়া থানা ও হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ডুমুরিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেছে। এর মধ্যে প্রাইভেট কারের চালক মোহনলাল বিশ্বাস ও অজ্ঞাত আরো ৩ জন রয়েছেন।

 

নিহতদের বাড়ী সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা এলাকার বাসিন্দা। আহতদের মধ্যে গুরুতর শামসুজ্জামানকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

খর্নিয়া হাইওয়ে পুলিশের উপ–পরিদর্শক (এসআই) মো. পারভেজ জানান, খুলনা সাতক্ষীরা মহাসড়কের ডুমুরিয়ার মেছাঘোনা বাবু খান মোড়ে দুপুর আড়াইটার দিকে যাত্রীবাহী বাস ও প্রাইভেট কারের সংঘর্ষ হয়। খুলনা থেকে সাতক্ষীরাগামী প্রাইভেট কার যাহার নাম্বার ঢাকা মেট্রো গ ২১-৭২২১ওযাত্রী বাহী বাস যাহার নাম্বার খুলনা মেট্রো ব ১১-০২১৮খুলনাগামী যাত্রীবাহী বাসের মধ্যে এ সংঘর্ষ হয়।

মো. পারভেজ আরো জানান, দুর্ঘটনাকবলিত যাত্রীবাহী বাস ও প্রাইভেট কার পুলিশ হেফাজতে নিয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com