• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৫৫
সর্বশেষ :
দেবহাটায় শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশে খেলাভিত্তিক সেশন পরিদর্শন দেবহাটা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ব্যক্তিগত আক্রোশবশত ইউএনওকে জড়িয়ে মিথ্যাচারের ঘটনায় শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা ৯ বছর আগে বিএনপি নেতা নিহ*তের ঘটনায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ গ্রেপ্তার তালায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ৮০টি সাইকেল বিতরণ করলেন প্রশাসক হাবিব তালায় বিশ্ব হাতধোয়া দিবস পালিত শ্যামনগরে গাবুরায় সুন্দরবনের বনদ*স্যু নির্মূলের দাবিতে বনজীবিদের মানববন্ধন সাতক্ষীরা রেঞ্জের অভয়ারণ্যে অবৈধভাবে মাছ কাকড়া শিকার করার সময় ৭ জেলে আটক আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আ^ত্ম*হ*ত্যা আশাশুনিতে নারীকে ধ*র্ষ*ণচেষ্টার অভিযোগে আমান উল্লাহ বিশ্বাস গ্রেফতার

দেবহাটায় শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশে খেলাভিত্তিক সেশন পরিদর্শন

কেএম রেজাউল করিম, দেবহাটা সাতক্ষীরা / ৩৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৬
Oplus_131072

সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলার ঈদগাহ কমিউনিটি ক্লিনিকে শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশ উন্নয়নের লক্ষ্যে খেলাভিত্তিক সেশন পরিদর্শন করা হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. সাইফুল ইসলামের নেতৃত্বে এ পরিদর্শন করা হয়।

 

ইউনিসেফের অর্থায়নে ইসিসিডি (Early Childhood Care and Development) প্রকল্পের আওতায় আয়োজিত খেলাভিত্তিক এ সেশনের মাধ্যমে শিশুদের শারীরিক, মানসিক, সামাজিক ও বুদ্ধিবৃত্তিক বিকাশে সহায়তা করার বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন করা হয়।

 

এ সময় সংশ্লিষ্ট স্বাস্থ্যকর্মী ও সেশন পরিচালনাকারীদের কার্যক্রম সম্পর্কে খোঁজখবর নেওয়া হয় এবং শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশে খেলাধুলাভিত্তিক শিক্ষার গুরুত্ব তুলে ধরা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com