• বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:২১
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়া উপজেলা বিএনপির সিনিয়র নেতাদের সাথে নির্বাচনী সভা কলারোয়ায় জনসভায় হাবিবুল ইসলাম হাবিব, সেতু ও শিক্ষা অবকাঠামোর আশ্বাস কেউ ঝগড়া পাঁকাতে আসলে ছেড়ে দেওয়া হবে না: ডাঃ শফিকুর রহমান সাতক্ষীরা-২ আসনে শেষ মুহূর্তে ভোটে এসে অভূতপূর্ব সাড়া পাচ্ছেন সাবেক এমপি আশু সাতক্ষীরায় প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে লাইসেন্স বিহীন ভোজ্য তেলের কারবার: সংবাদ সংগ্রহে হুমকি! না.গঞ্জে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেনের জন্মদিন পালিত বিজয়ী হলে সর্বপ্রথম চাঁদাবাজি ও সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে অভিযান: সাতক্ষীরার জনসভায় জামায়াত আমীর ডুমুরিয়ায় একটি নক্ষত্রের শিক্ষক আবু সাঈদ আহমদ বিদায় তালায় ধানের শীষের নির্বাচনীয় জনসভা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা উপলক্ষে সাতক্ষীরায় সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা

পাইকগাছায় বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ

ইমদাদুল হক, পাইকগাছা, খুলনা প্রতিনিধি  / ২৩১ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই, ২০২৪
বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ

পাইকগাছায় বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় দুই ব্যবসায়ী কে জরিমানা করা হয়েছে। জব্দ কৃত জাল আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার রাড়ুলী ইউনিয়নের বাঁকা বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহেরা নাজনীন।

 

এসময় বিভিন্ন দোকানে অভিযান চালিয়ে আনুমানিক ৪০ হাজার মিটার সরকার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ এবং কারেন্ট জাল বিক্রয় করার অপরাধে দুই ব্যবসায়ী কে মৎস্য সংরক্ষণ আইন ১৯৫০ এর আওতায় ৭ হাজার টাকা জরিমানা করেন। পরে জব্দকৃত জাল আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সৈকত মল্লিক, মেরিন ফিশারিজ কর্মকর্তা কাওছার আকন ও ক্ষেত্রসহকারী রণধীর সরকার উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com