• মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৯:৩৯
সর্বশেষ :
দেবহাটায় ভেজালবিরোধী অভিযানে দুই আইসক্রিম কারখানাকে ২ লাখ জরিমানা সাতক্ষীরায় উৎসবমুখর আবহে এশিয়া পোস্টের যাত্রা শুরু বাগেরহাটে ধানক্ষেত থেকে ১৫ ফুট লম্বা একটি অজগর সাপ উদ্ধার লেবাননে ইসরায়েলি ড্রোন হা*ম*লায় নিহত দুই পরিবারের চলছে শোকের মাতম ৫৪ জেলায় টিসিবির নতুন ডিলার নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি লেবাননে ইসরায়েলি ড্রোন হা*ম*লায় সাতক্ষীরার ২ যুবক নি*হ*ত নারায়ণগঞ্জ সদরে দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় মাদকের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান: গাঁজাসহ আটক, কারাদণ্ড দেবহাটায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের প্রতিবাদ ও মানববন্ধন দেবহাটায় বসুখালী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক

দেবহাটায় ফেয়ার মিশনের আয়োজনে সংহতি সমাবেশ

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২৮১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৮ আগস্ট, ২০২৪
ফেয়ার মিশনের আয়োজনে সংহতি সমাবেশ

দেবহাটায় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা ফেয়ার মিশনের আয়োজনে দেশের সংকট নিরসনে সংহতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ৮ আগষ্ট বিকাল ৫টায় পারুলিয়া বাসস্ট্যান্ড চত্বরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা ও সাধারন জনগনের উপস্থিতিতে এই সংহতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় ।
বর্তমান পরিস্থিতিতে দেশের সকল সরকারি বেসরকারী স্থাপনা, মানুষের জানমাল রক্ষা ও ভিন্ন ধর্মাবলম্বী মানুষ এবং সকল ধর্মীয় উপাসনালয় রক্ষা করার জন্য সকলকে সজাগ ও ঐক্যবদ্ধ থাকার জন্য আয়োজিত উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ফেয়ার মিশনের পরিচালক কাদের মহিউদ্দিন।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জামায়াতে ইসলামীর জেলা কমিটির সিনিয়র সহকারী সেক্রেটারি মাহবুবুল আলম, দেবহাটা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মহিউদ্দিন সিদ্দিকী, দেবহাটা উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা অলিউল ইসলাম, বিষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দেবহাটা উপজেলা সমন্বয়ক আবিদ হাসান তানভির, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারন সম্পাদক আবুল ফজল, দেবতা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি সৈয়দ রেজাউল করিম বাপ্পা প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর খায়রুল আালম।
এসময় বক্তারা আমরা এই দেশে সকল ধর্মের মানুষ একসাথে মিলেমিশে বসবাস করি উল্লেখ করে বলেন, একশ্রেনীর কুচক্রীমহল আমাদের ধর্মীয় সম্প্রীতি নষ্ট করতে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র করছে নানারকম ফন্দিফিকির করছে। সেজন্য সকলকে সজাগ থাকতে ও সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিরোধ করার আহ্বান জানান। বক্তারা বলেন, আগের সরকার যে দূর্নীতি, মানুষ হত্যা, গুম করেছে সেসকল অপরাধের বিচার করতে হবে। প্রশাসনে যেসকল দলীয় লোক বা দূর্নীতিবাজ রয়েছে তাদেরকে অপসারন করতে সংস্কার করতে হবে। সকলে একসাথে মিলে একটি সোনার বাংলা আমরা গড়ে তুলবো বলে বক্তারা উল্লেখ করেন। এই সমাবেশে ছাত্রনেতা ও শতশত সাধারন মানুষ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com