• রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৫:৫১
সর্বশেষ :
সুন্দরবনে ডাকাতবিরোধী অভিযানে নি*হ*ত ১, আটক ২ শ্যামনগরে লাথি দিয়ে মা’য়ের দাঁত ভাঙলো ছেলে: থানায় মা*ম*লা নগরঘাটায় ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ১৭তম ও ১৮তম ম্যাচ অনুষ্ঠিত সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত দুলাভাই বাহিনীর সঙ্গে কোস্ট গার্ডের গোলাগুলি দেবহাটায় দুই দিনব্যাপী ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম গঠন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে গাছগাছালি কর্তন ও দখলের চেষ্টা, আদালতে মামলা বল্লী মুজিবুর রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ডুমুরিয়ায় থানার পাশের ডাকবাংলো এখন ‘ভূতুড়ে বাড়ি’ ধুলিহর শতবর্ষী আছিয়া বেগমের পাশে সদর প্রশাসন,খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিলেন সংবাদকর্মীরা দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে আটক ভারতীয় রেনু পোনা খালে অবমুক্ত

শ্যামনগরে কোটা আন্দোলনে শহীদদের স্বরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩০৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৪
শহীদের স্বরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বৈষম্য বিরোধী কোটা আন্দোলনে শহীদ ও সাধারাণ জনগণের রূহের মাগফিরাত কামনায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৪ই আগষ্ট (বুধবার) বিকাল ৩ ঘটিকায় শ্যামনগর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শ্যামনগর পৌরসভা শাখার উদ্যোগে অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শ্যামনগর পৌরসভা শাখার সভাপতি  হারুন-অর-রশিদ (সাচ্চু)।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী আজিজুর রহমান বৈষম্য বিরোধী কোটা আন্দোলনে শহীদের ও সাবেক জামায়াত সমর্থিত এমপি মরহুম মাওলানা দেলাওয়ার হোসেন সাঈদী (রঃ) স্মৃতি বিজড়িত ঘটনা উল্লেখ করেন।
এ সময় অতিথি হিসেবে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শ্যামনগর উপজেলা আমীর মাওলানা আব্দুর রহমান, সেক্রেটারী মাওলানা গোলাম মোস্তফা, জামায়াত নেতা সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা গোলাম বারী, সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুর রাজ্জাক, প্রভাষক ফজলুল হক প্রমূখ। হাজার হাজার জনতা বৈষম্য বিরোধী কোটা আন্দোলনে শহীদ ও সাধারাণ জনগণের রূহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com