• বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৫:৫৬
সর্বশেষ :
দেবহাটায় দুই দিনব্যাপী ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম গঠন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে গাছগাছালি কর্তন ও দখলের চেষ্টা, আদালতে মামলা বল্লী মুজিবুর রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ডুমুরিয়ায় থানার পাশের ডাকবাংলো এখন ‘ভূতুড়ে বাড়ি’ ধুলিহর শতবর্ষী আছিয়া বেগমের পাশে সদর প্রশাসন,খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিলেন সংবাদকর্মীরা দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে আটক ভারতীয় রেনু পোনা খালে অবমুক্ত সংস্কারের অভাবে মরণফাঁদে শাহাপুর-দৌলতপুর সড়ক, ভোগান্তিতে লাখো মানুষ বিশ্বকাপে মেসির ১৭তম গোল, এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা তালায় খাল সংস্কার, পাইপ স্থাপন ও জলাবদ্ধতা নিরসন কার্যক্রমের উদ্বোধন বোয়ালমারী খাল পুনঃখনন কাজের মানে সন্তুষ্ট এলাকাবাসী, বৃক্ষরোপণে সুরক্ষার দাবি

শ্যামনগরে মেয়েকে উত্যক্তের প্রতিবাদে অন্তস্বত্তা মাসহ পিতাকে পিটিয়ে জ খ ম

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২৭৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০২৪
বখাটের হামলায় আহত আসমার মাতা

শ্যামনগরে নানীর মৃত্যুর খবর পেয়ে নানাবাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হয় ১৪ বছরের কিশোরী আসমা আক্তার। পথিমধ্যে বৈশখালী এলাকার মজিদ মাস্টারের বাড়ির সামনে পৌছালে বখাটে হাসান, হানিফ ও রিয়াজুল তার গতিরোধ করে। এসময় হাত ধরে টানাটানিসহ মটর সাইকেলযোগে গন্তব্যে পৌছে দেয়ারও প্রস্তাব দেয় তারা। একপর্যায়ে খালাত ভাইয়ের সহায়তায় মৃতবাড়িতে পৌছেও পিতামাতাসহ ঐ কিশোরী বখাটেদের হামলার শিখার হয়েছে। আসমা পাশর্বর্তী রাশিদিয়া মাদ্রাসার অষ্টম শ্রেনীর ছাত্রী।

 

ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার বিকালে সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার বৈশখালী গ্রামে। বখাটেদের হামলায় আহত আসমাসহ তার পিতা ফারুক হোসেন(৩৮) ও মাতা রাশিদা বেগম(৩৩) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তবে সন্তানসম্ভবা রাশিদার অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতােেল পাঠানো হয়েছে।
ফারুক হোসেনসহ ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায় মঙ্গলবার দুপুরের দিকে তার শাশুড়ীর মৃতু্ হয়।

 

খবর পেয়ে অন্যরা মৃত বাড়িতে পৌছালেও মাদ্রাসায় থাকায় আসমা যথাসময়ে সেখানে পৌছাতে ব্যর্থ হয়। একপর্যঅয়ে মাদ্রাসা থেকে ফিরে একাকী নানার বাড়িতে যাওয়ার সময় তার গতিরোধ করে হাসান, হানিফ, রিয়াজুল। এসময় তার ভাইরার ছেলে সাইফুদ্দিন ঘটনাস্থলে পৌছে বখাটেদের বকাঝকা দিয়ে আসমাকে নিয়ে মৃতবাড়িতে পৌছায়। এঘটনার কয়েক মিনিটের মধ্যে বখাটে হাসান ও হানিফের নেতৃত্বে আলআমিন, আকরাম ও রিয়াজুলসহ ১৪/১৫ জন তরুন যুবক লাঠিশোটা নিয়ে উক্ত মৃতবাড়িতে পৌছে নারকীয় তান্ডব চালায়। এসময় হামলাকারীদের মারধরে আসমাসহ তার সন্তানসম্ভবা মা ও পিতা মারাত্বকভাবে আহত হয়।

 

অভিযোগের বিষয়ে আলআমিন বলেন তিনি মিমংসার কথা বলে চলে আসেন। পরে অন্যরা মারধর করে বলে জানতে পেরেছেন। অপর অভিযুক্ত হানিফ হোসেন জানান তিনি ছিলেন না তবে আলআমিনসহ আরও কয়েকজন মরা বাড়িতে ঢুকে মারপিট করেছেন।

 

শ্যামনগর থানার ওসি (তদন্ত) ফকির তাইজুর রহমান বলেন আহতরা থানায় আসার পর তাদেরকে প্রাথমিকভাবে হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নেয়ার পরামর্শ দেয়া হয়েছে। পরবর্তীতে লিখিত অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com