• শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:০৯
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে চ্যানেল আই এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফেক ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম আইডি খুলে ছবি বিকৃতি ও ব্ল্যাকমেইলিং সাতক্ষীরায় থানায় জিডি পাটকেলঘাটায় শিশুকে হাত-পা বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ দুই বছর পর সাতক্ষীরায় ৩শ বছরের ঐতিহ্যবাহী গুড়পুকুরের মেলা শুরু শ্যামনগরে পদ্মপুকুর ইউনিয়নে বেড়িবাঁধ কেটে অবৈধ নাইন্টি পাইপ, কৃষিজমি ও বাঁধ নিয়ে শঙ্কা আতঙ্কিত এলাকাবাসী শ্যামনগরে ছেলে ও পৌত্রের শাররীক নির্যাতনে হাসপাতালে ৮০ বছরের বৃদ্ধ সাতক্ষীরায় নদীকৃত্য দিবস পালিত দখল-দূষণমুক্ত জীবন্ত নদীর দাবি তালায় রেকর্ডীয় জমি উদ্ধারের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনওর মাধ্যমে ডিসিকে স্মারকলিপ নগরঘাটায় ৮ দলীয় নকআউট হাডুডু টুর্নামেন্টের ফাইনালে পাঁচপাড়া দল চ্যাম্পিয়ন সখিপুরের ৭ নম্বর ওয়ার্ডে শিশুদের মাঝে খেলাধুলার পোশাক বিতরণ

আশাশুনিতে পুরোহিত পুত্রের বিতর্কিত স্টাটাস নিয়ে তোলপাড়

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ৩৭৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৪
পুরোহিত পুত্রের বিতর্কিত স্টাটাস নিয়ে তোলপাড়

আশাশুনিতে এক মন্দিরের পুরোহিত পুত্রের দুর্গাপূজা অনুষ্ঠান সম্পর্কে বিতর্কিত স্টাটাস দেওয়ার ঘটনা নিয়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে। এনিয়ে পুলিশ, ডিএসবি ও ডিজিএফআই মাঠে নেমেছেন বলে জানা গেছে।
জানাগেছে, আশাশুনি সদর কালি মন্দিরের পুরোহিত পবিত্র চক্রবর্তীর ছেলে সমীরণ চক্রবর্তী সমীরণ সম্প্রতি তার ফেস বুকের টাইম লাইনে বিতর্কিত স্টাটাস দিয়েছেন। যাতে দেশের সমালোচনা করে ঠাকুরের মূর্তি ভাঙ্গা, দেশের বেশীর ভাগ মন্দিরে ৫ লক্ষ টাকা করে চাঁদা চেয়ে চিঠি দেওয়ার কথা উল্লেখ করা হয়েছে। স্টাটাসটি অনেকে স্কিনসার্ট করে রাখেন।
ব্যাপক সমালোচনা শুরু ও প্রতিবাদ শুরু হলে সমীরণ টাইম লাইন থেকে স্টাটাসটি ডিলেট করে নেন।
বিষয়টি জনমনে ব্যাপক ক্ষোভ ও জিজ্ঞাসার সৃষ্টি করে। এনিয়ে প্রশাসন ও আইন প্রয়োগকারী সংস্থা তদন্ত শুরু করেছেন।
এব্যাপারে আশাশুনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম জানান, বিষয়টি শুনেছি। যাচাই বাছাই চলছে। সত্যতা পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com