• সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০১:০২
সর্বশেষ :
খুলনা সহ দেশের ৬ শিশু হাসপাতাল চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সুন্দরবনে মধু সংগ্রহ করতে যেয়ে বাঘের আ*ক্র*ম*ণে মৌয়াল আ*হ*ত নারায়ণগঞ্জে পার্টনার ফিল্ড স্কুুল কংগ্রেস-২০২৬ অনুষ্ঠিত তালায় গোপালপুর খালে মাছ ধরতে এসে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু পাইকগাছায় পেশাগত অধিকার প্রতিষ্ঠায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মানববন্ধন শ্যামনগরে নে*শাগ্রস্ত পুত্রের হা*ম*লায় আহত বৃদ্ধ পিতা, থানায় অভিযোগ দেবহাটার সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা পরিষদ সদস্য নজরুল ইসলামের ইন্তেকাল স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও সংস্কার হয়নি ধুলিহরের সাড়ে ছয়শ ফুট রাস্তা দেবহাটায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬ পরোয়ানাভুক্ত আসামী আটক গোবরদাড়ীতে ধা*রা*লো অ*স্ত্রের আ*ঘা*তে যুবক হ*ত্যা, পুকুর থেকে ম*রদেহ উ*দ্ধার

শ্যামনগরে বহু অপকর্মের হোতা সবুর ঢালী গ্রেফতার

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩২২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৪
শ্যামনগরে বহু অপকর্মের হোতা সবুর ঢালী গ্রেফতার

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শ্যামনগর থানা পুলিশ শনিবার দিবাগত রাত ৯টার সময় বহু অপকর্মের হোতা ও আওআওয়ামী লীগ নেতা সবুর ঢালী  (৪০)কে আটুলিয়া চুনার  ব্রিজ থেকে আটক করে।
এলাকাবাসী জানায়, বিগত আওয়ামীলীগ সরকারের আমলে সবুর ঢালী আওয়ামী লীগের প্রভাবশালী নেতাদের সহযোগিতায় উপজেলার বিভিন্ন স্থলে গাড়ি ভাঙচুর, বিভিন্ন স্থানে সন্ত্রাসী হামলা, মৎস্যঘের দখল  সহ একাধিক অপকর্মের সাথে জড়িত রয়েছে বলে এলাকাবাসী জানায়।
এলাকা বাসি আরো জানায়, শ্যামনগরে আওয়ামীলীগের শীর্ষ নেতাদের ছত্রছায়ায় থেকে বহু অপকর্ম করেছে, তাকে রিমান্ডে এনে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে বহু অপকর্মের প্রমাণ মিলবে।
শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা   ফকির তাইজুর রহমান জানান,  বিগত দিনে উপজেলার বংশীপুর মোড়ে গাড়ি ভাঙচুর ও ঘরবাড়ি ভাঙচুরের মামলায় তাকে গ্রেফতার করে কোর্টের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com