• শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১০
সর্বশেষ :
দেবহাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগী ও স্বজনদের ডেঙ্গু বিষয়ে স্বাস্থ্য শিক্ষা শ্যামনগরে আর্থ সামাজিক সমৃদ্ধির সাহসী নায়ক নারী চন্দনা রানী সাহস আর আত্মবিশ্বাস নিয়ে এগিয়ে নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত শনিবারের সাপ্তাহিক ছুটি বাতিল ঘোষণা পাইকগাছায় কোটি টাকার সরকারি খাসজমি দখল করে পাঁকা স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ তালায় ৮ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডের দ্বিতীয় ম্যাচ অনুষ্ঠিত দেবহাটায় দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণ ও নির্বিঘ্নে উদযাপনে প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা তালায় একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীর দাফন, হ*ত্যার অভিযোগে মামলা স্বামীর নীরব ত্যাগ কতটা মূল্যায়িত হয়? দাম্পত্যে সম্মান ও ভালোবাসার প্রশ্ন সাতক্ষীরা সরকারি কলেজে শিক্ষার্থী জাকারিয়া হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন, খুনিদের ফাঁসির দাবি

শ্যামনগরে ভ্রাম্যমান আদালতের বাজার মনিটরিং-মেলেনি মূল্য তালিকা

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩৬৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বিভিন্ন বাজার মনিটরিং করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছাঃ রনী খাতুন ও উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোঃ আব্দুল্লাহ আল রিফাত।

 

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে তারা উপজেলা সদরের নকিপুরসহ কয়েকটি বাজার মনিটরিং করেন। এসময় কাঁচামাল ও সজবী বাজার থেকে শুরু করে তেল পেয়াঁজের পাশাপাশি মুদি দোকানগুলোতে অভিযান পরিচালনা করেন। তবে মুরগী কিংবা মাংস বিক্রয়ককারী প্রতিষ্ঠানগুলোর কোথাও কোন মুল্য তালিকার অস্থিত্ত না থাকায় ব্যবসায়ীদের সতর্ক করেন।

 

একই সাথে বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটিকে দায়িত্ব দেন প্রতিটি ব্যবসায়ীকে দোকানে মুল্য তালিকা টানানোর ক্ষেত্রে উৎসাহিত করেন।

 

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মৎস্য কর্মকর্থা তুষার মজুমদার, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা সব্রুত বিশ্বাস, কৃষি কর্মকর্তা নাজমুল হুদা, প্রেসক্লাবের সভাপতি সামিউল আজম মনির, সাংবাদিক আলমগীর সিদ্দিকী, উৎপল মন্ডল প্রমুখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com