• বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪৩
সর্বশেষ :
খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সক্ষমতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ ১ জন আটক শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নির্বাচনের তফসিল ভোট গ্রহন ৫ সেপ্টেম্বর শ্যামনগরে বৃদ্ধা মাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগের প্রতিবাদে ছেলের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় যুব উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রকল্পের সমাপনী সভা অনুষ্ঠিত সখিপুরের কাজিমহল্লা মাদ্রাসায় খাদ্য সংকট মোকাবিলায় ১১ বস্তা চাল দিলেন আল ফেরদৌস আলফা দেবহাটার কৃতি সন্তান ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩২তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শ্যামনগর নুরনগর দাসকাটিতে গ্রাম্য পাইলস ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃ*ত্যু পাঠকের আস্থা হারালে সাংবাদিকতা দুর্বল হয়ে পড়ে: কে এম রেজাউল করিম শ্যামনগরে জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ: সংঘ*র্ষে আহত ৫

শ্যামনগরে ভূমি মেলা উপলক্ষে বনাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩২৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২৫ মে, ২০২৫

“নিয়মিত ভুমি কর প্রদান করি,নিজের জমি সুরক্ষিত রাখি” এই প্রতিপাদ্য স্লোগানকে সামনে রেখে গত ২৫ মে সকাল ১০টায় উপজেলা ভূমি অফিসের আয়োজনে ২৫-২৭মে নিয়মিত ভুমি কর প্রদান করার ৩দিন ব্যাপী ভুমি মেলা উপলক্ষে বনাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

র‍্যালিটি উপজেলা ভূমি অফিস থেকে শুরু করে উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়কগুলি প্রদক্ষিণ করে পুনরায় উপজেলা ভূমি অফিসের সামনে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

 

উপজেলা সহকারী কমিশনাল (ভুমি) আব্দুল্লাহ আল রিফাত এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শ্যামনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ রনী খাতুন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা তুষার কান্তি মজুমদার, শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ হুমায়ুন কবির প্রমূখ।

 

উল্লেখ্য ঘুমি কর প্রধান মেলা চলবে গত ২৫ মে থেকে ২৭ মে পর্যন্ত। উপজেলার বারটি ইউনিয়নে ১২ টি ভুমি অফিসে এবং উপজেলা ভূমি অফিসে ১টা মোট ১৩টি টহলে এবং ভুমি কর প্রদান মেলা ৩দিন ব্যাপী চলবে। প্রত্যেক জমির মালিক কে ভূমিকর প্রদান করার অনুরোধ করা হয়েছে।

 

উক্ত উদ্বোধনীও মেলায় শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক সামিউল ইমাম আজম মনির সহ কর্তব্যরত সাংবাদিক গন উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com