• সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৪
সর্বশেষ :
জামায়াত আমিরের বাসায় তারেক রহমান কারা থাকছেন বিএনপির নতুন সরকারের মন্ত্রিসভায়? যা জানা গেল তালায় যুবদলের কার্যালয় দখলের অভিযোগ, পাল্টাপাল্টি দাবি দেশ ছেড়েছেন ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয় সংশ্লিষ্ট প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব পাটকেলঘাটা বাজার বণিক সমিতির সংবর্ধনায় সিক্ত এমপি অধ্যক্ষ মুহাম্মদ ইজ্জত উল্লাহ শ্যামনগরে সুন্দরবন দিবসকে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবিতে মানববন্ধন ভোট পুনর্গণনার দাবি জামায়াতের পরাজিত প্রার্থী গোলাম পরোয়ারের সাতক্ষীরার চারটি সংসদীয় আসনেই জয় পেয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থীরা সাতক্ষীরায় উৎসব মুখর পরিবেশে চলছে সাতক্ষীরার ভোট গ্রহণ তালায় ভোট কেন্দ্রে যাওয়ার পথে এক ব্যক্তির মৃত্যু

শ্যামনগরে সরকারি ও ক্রয়কৃত সম্পত্তি দখল, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৮২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ৪ জুলাই, ২০২৫

সাতক্ষীরার শ্যামনগরের খানপুর বাসট্যান্ডের দক্ষিণ পার্শ্বে অবৈধভাবে সরকারী জমি দখল ও প্রবাসী এক ব্যক্তির ক্রয়কৃত সম্পত্তি অবৈধ ভাবে দখল করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

 

খানপুর গ্রামের মৃত কামাল উদ্দিন মোড়লের পুত্র সৌদি প্রবাসী মোঃ মনির হোসেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক বরাবরে লিখিত অভিযোগে জানান, খানপুর প্রাইমারি স্কুল সংলগ্ন তার ক্রয়কৃত সম্পত্তির পজিশনসহ জায়গা দখল ও যাতায়াত পথ বন্ধ করে সড়ক ও জনপদের সরকারি জায়গা অবৈধভাবে দখল করে রেখেছেন- একই এলাকার মৃত আব্দুল করিম গাইনের পুত্র রফিকুল, রুহল আমীন, জাকির হোসেন ও জাহিদ গাইন, মৃত তফিল উদ্দিনের পুত্র রাজু আহমেদ, মৃত শামছুদ্দিন কাগছির স্ত্রী রোকেয়া বেগম।

 

তারা পাকা বাউন্ডারী ওয়াল তৈরীসহ বসতঘর নির্মাণ করছেন।ফলে মনির হোসেনের নিজ জায়গার যাতায়াতের পথ বন্ধ করে রেখেছে। তাদের কে একাধিকবার নিষেধ করা সত্ত্বেও তারা অবৈধ দখল অপসারণ করছেন না। বরং তারা মনির হোসেন ও তার পরিবারকে নানা ধরনের গালাগালি ও মারধরের হুমকি দিয়ে আসছেন।

 

যার মৌজা ইছাকুড়, জে.এল নং- ০৯, দাগ নং- এস.এ-১৮৪ ও ২৬৪, খতিয়ান নং- ৫৫৯, দলিল নং- ২৫২৬ এবং ৪৬৪৬।
৪৪ শতক জমির মধ্যে ২৮ শতক জমি। প্রবাসের অনেক কষ্টার্জিত অর্থ দিয়ে জমি টুকু ক্রয় করে বিল্ডিং দিতে গিয়ে তিনি প্রতিবন্ধকতার সম্মুখীন হয়েছেন। তার জমিতে যাতায়াতের পথ উন্মুক্ত করে সরকারি জায়গা সহ অবৈধ স্থাপনা সরাতে যথাযথ প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com