• শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:১১
সর্বশেষ :
মাগুরায় প্রাচীন ঐতিহ্য লাঠি খেলা দেখতে নারী পুরুষের উপচে পড়া ভিড় মাদক, ইভটিজিং, অনলাইন জুয়া ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান ওসি শাহিদুর রহমানের এনসিপি থেকে পদত্যাগ করেছেন দলটির নেত্রী সামান্তা শারমিন জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে দৈনিক সাতক্ষীরা খবর পত্রিকার শুভ উদ্বোধন দেবহাটায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন ২ এর শুভ উদ্বোধন পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন: ইসি’র নতুন রোডম্যাপ ও মাঠপর্যায়ে বিশেষ নির্দেশনা পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রে*ফ*তারি পরোয়ানা প্রথম আলোর সেরা প্রতিনিধি নির্বাচিত হ‌লেন ইমতিয়াজ, সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের অভিনন্দন তালায় ডেইরি ব্যবসায়ীকে ধারালো অ*স্ত্র দিয়ে কু*পিয়ে জ*খম, ২৭ হাজার টাকা ছি*নতা*ইয়ের অভিযোগ দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হার্ট অ্যাটাকের রোগীকে স্ট্রেপ্টোকাইনেজ ইনজেকশন প্রদান

কোনো দূর্নীতি-চাঁ দা বাজের রক্ষা হবে না, মহম্মদপুরে- নিতাই রায় চৌধুরী 

মুরাদ হোসেন, মাগুরা প্রতিনিধি / ১২৮৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১১ জুলাই, ২০২৫

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

নতুন যুগের আগমন ফ্যাসিবাদের পতন। যারা ফ্যাসিবাদের সাথে জড়িত ছিল তাদের বিচার করা হবে। মাগুরা-২ আসনে কোনো দূর্নীতি ও চাঁদাবাজের রক্ষা হবে না। মহম্মদপুর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ সব কথা বলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান, সাবেক মন্ত্রী এ্যাড. নিতাই রায় চৌধুরী।

 

তিনি আরো বলেন, শেখ হাসিনা ত্রিশ লক্ষ কোটি টাকা পাচার করেছে এবং সাড়ে চৌদ্দশ মানুষ হত্যা করেছে। শহীদের রক্ত বৃথা যাবে না, খুনিদের বিচার হবেই।

 

প্রতিপক্ষকে হুশিয়ার করে বলেন, কেউ অন্যায় করলে তাকে তারেক রহমানের নেতৃত্ব দমন করা হবে। নির্বাচন হবে, তাই এখন থেকে নেতাকর্মীদের নির্বাচনের প্রস্তুতি নিতে হবে।

 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে শুক্রবার (১১ জুলাই) বিকালে সরকারি আর এস কে এইচ ইন্সটিটিউশন মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে উপজেলা বিএনপির এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আরিফুজ্জামান মিল্টনের সঞ্চালনায়, আট ইউনিয়ন থেকে বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ দুপুর থেকেই বিপুল উৎসাহ, উদ্দীপনা নিয়ে এই মত বিনিময় সভায় উপস্থিত হয়।

 

জেলা বিএনপির সদস্য অধ্যক্ষ (অব.) মোহাম্মদ মতিউর রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এ্যাড: খান রোকনুজ্জামান, যুগ্ম আহ্বায়ক এ্যাড: মিথুন রায় চৌধুরী, উপজেলা সাবেক আহ্বায়ক অধ্যক্ষ মৈমূর আলী মৃধা, জেলা জর্জ কোটের মহিলা ও শিশু বিভাগের পিপি মো: মনিরুল ইসলাম মুকুল, যুবদলের আহ্বায়ক তরিকুল ইসলাম তারা মিয়া ও মো; নজরুল ইসলাম প্রমূখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com