• সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০২:৩২
সর্বশেষ :
নারায়ণগঞ্জে পার্টনার ফিল্ড স্কুুল কংগ্রেস-২০২৬ অনুষ্ঠিত তালায় গোপালপুর খালে মাছ ধরতে এসে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু পাইকগাছায় পেশাগত অধিকার প্রতিষ্ঠায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মানববন্ধন শ্যামনগরে নে*শাগ্রস্ত পুত্রের হা*ম*লায় আহত বৃদ্ধ পিতা, থানায় অভিযোগ দেবহাটার সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা পরিষদ সদস্য নজরুল ইসলামের ইন্তেকাল স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও সংস্কার হয়নি ধুলিহরের সাড়ে ছয়শ ফুট রাস্তা দেবহাটায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬ পরোয়ানাভুক্ত আসামী আটক গোবরদাড়ীতে ধা*রা*লো অ*স্ত্রের আ*ঘা*তে যুবক হ*ত্যা, পুকুর থেকে ম*রদেহ উ*দ্ধার কয়রায় বৈশ্বিক জলবায়ু ধর্মঘট : নবায়নযোগ্য জ্বালানিনির্ভর বিদ্যুতের দাবিতে তরুণদের মানববন্ধন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ভারতীয় রেনু পোনা জব্দ, পরে খালে অবমুক্ত

তালায় জমি দখলের চেষ্টা, থানায় অভিযোগ

তালা, সাতক্ষীরা সংবাদদাতা / ২৪০ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৬

সাতক্ষীরার তালা উপজেলায় বসতবাড়ির জমি জবরদখলের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় খানপুর গ্রামের বাসিন্দা ইয়াছিন মোড়ল তালা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

 

ইয়াছিন মোড়ল জানান, একই গ্রামের আঃ সাত্তার মোড়ল, গফ্ফার মোড়ল ও আতিয়ার রহমান মোড়লসহ কয়েকজনের সঙ্গে তার পৈত্রিক ও খরিদকৃত বসতবাড়ির জমি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছে। এ বিষয়ে বর্তমানে ১৪৫ ধারায় একটি মামলা চলমান রয়েছে।

 

তিনি আরও জানান, গত ২৮ জানুয়ারি সকালে অভিযুক্তরা গায়ের জোরে তার বসতবাড়ির জমিতে ড্রেন কেটে ইট, বালু ও সিমেন্ট দিয়ে পাকাঘর নির্মাণের উদ্দেশ্যে মাটি খনন শুরু করে। এতে বাধা দিতে গেলে অভিযুক্তরা তাকে মারধরের চেষ্টা করে এবং বিভিন্ন ধরনের হুমকি দেয়। এছাড়া তিনি বলেন, জমিটির পাশ দিয়ে খানপুর–মুড়াকলিয়া পিচঢালা রাস্তা রয়েছে এবং রাস্তা ঘেঁষেই ওই জমিতে ড্রেন কাটা হয়েছে।

 

 

এ বিষয়ে তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পাওয়ার পর পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নির্মাণকাজ বন্ধ করে দিয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com