• মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ১১:২৭
সর্বশেষ :
সংবাদপত্রের কালো দিবসে তালা প্রেসক্লাবের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউনিয়নে ভিজিডব্লিউবি প্রকল্পের চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন জলবায়ু ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় নাগরিক নেতৃত্ব গড়ে তুলতে সাতক্ষীরায় দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শ্যামনগর দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে প্রকল্প অবহিতকরণ সভা তালার বালিয়াদহে জমজমাট ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকার নির্বাচন কবে, সংসদে জানালেন মির্জা ফখরুল শ্যামনগরে ভিক্ষুকের সম্পত্তি দ*খল ও প্রা*ণ*না*শের হু*মকির অভিযোগ নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের শিখন তরীর উদ্বোধন কালিগঞ্জে ভুয়া চিকিৎসকের ভ্রাম্যমাণ আদালতে ছয়মাসের কা*রা*দ*ন্ড শ্যামনগরে ৩৩ লাখ টাকার ফেন্সিডিল ও ভারতীয় ঔষধ জব্দ

নিখোঁজের ৪৮ ঘন্টা পর বিদেশি নাবিকের লা শ উদ্ধার

অনলাইন ডেস্ক / ৯৬০ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১০ মে, ২০২৪
নিখোঁজের ৪৮ ঘন্টা পর বিদেশি নাবিকের লা শ উদ্ধার

চট্টগ্রাম সমুদ্র বন্দরের বহির্নোঙরে জাহাজ থেকে পড়ে নিখোঁজ হওয়া এক বিদেশি নাবিকের লাশ দুইদিন পর উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (১০ মে) বিকেলে চট্টগ্রাম বন্দরের বহির্নোঙর থেকে ভাসমান অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করে কোস্ট গার্ড। মৃত ওই নাবিকের নাম ঈসা বিন মুহাম্মদ বীরমোহন (৩১) বলে জানা গেছে। তিনি মালয়েশিয়ার নাগরিক।

 

 

কোস্ট গার্ড পূর্ব জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফট্যানেন্ট কমান্ডার বিএন সুয়াইব বিকাশ সারাবাংলাকে জানান, বুধবার (৮ মে) সকালে মালয়েশিয়ান পতাকাবাহী এমটিটি সাপানগার জাহাজের ডেকের উপর কাজ করার সময় দুর্ঘটনাবশত সাগরে পড়ে নিখোঁজ হন বীরমোহন নামে ওই নাবিক। তাকে উদ্ধার করতে কোস্ট গার্ড তাৎক্ষণিক অভিযানে নামে।

 

 

কিন্তু সমুদ্র উত্তাল থাকার কারণে উদ্ধার অভিযান কিছুটা ব্যহত হয়েছিল। শুক্রবার বিকেলে বহির্নোঙর থেকে একটু দূরে ওই নাবিকের লাশ ভাসতে দেখা যায়। পরে কোস্ট গার্ড লাশ উদ্ধার করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।

 

 

জানতে চাইলে পতেঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবিরুল ইসলাম সারাবাংলাকে বলেন, ‘দুইদিন আগে ওই নাবিক জাহাজ থেকে পড়ে নিখোঁজ হয়েছিলেন। সেদিনই থানায় জিডি করা হয়েছিল। তিনি জাহাজের সাধারণ নাবিক ছিলেন। তার লাশ কোস্ট গার্ড উদ্ধার করে আমাদের কাছে বিকেলে হস্তান্তর করে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com