• বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১০
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে বিআরটিসি বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত আশাশুনিতে পটকা মাছ খেয়ে একই পরিবারের ৪ জন অসুস্থ, প্রাণ গেল গৃহকর্তার শ্যামনগরে সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনীতে অন্তর্ভুক্তি বৃদ্ধিতে সংলাপ অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা বিএনপিতে টুটুলকে ঘিরে তৃণমূলে তৎপরতা ফুটপাতের অচেতন ব্যক্তির প্রাণ বাঁচাতে পাটকেলঘাটা থানার ওসির দ্রুত পদক্ষেপ প্রশংসনীয় তালায় ৫০ শিক্ষার্থী পেলেন আব্দুল লতিফ সরদার শিক্ষা বৃত্তি ডুমুরিয়া পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের সেবা পেতে গ্রাহকের ভোগান্তি, ফোনে ধমক দিলেন এজিএম সমাজে ন্যায় ও ইনসাফ কায়েমে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: এমপি আব্দুল খালেক না.গঞ্জ সদর উপজেলা মৎস্য দপ্তরের উদ্যোগে বিভিন্ন পুকুরে পোনামাছ অবমুক্ত পাটকেলঘাটায় পরিবহনের চাকায় পিষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু

শ্যামনগরে রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ করেছেন এমপি দোলন 

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৪৩৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০২৪
শ্যামনগরে রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ করেছেন এমপি দোলন 

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার  উপহার রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ করেছেন এমপি আতাউল হক দোলন। শ্যামনগর উপজেলায় ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগ এবং থ্যালাসেমিয়া রোগীদের মাঝে এককালীন ৫০ হাজার টাকা করে অনুদানের চেক ১৪ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা বিতরণ করা হয়েছে।
১৬ মে বৃহস্পতিবার, সকাল ১১ টায় উপজেলা হলরুমে চেক বিতরণ অনুঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য শেষে চেক বিতরণ করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য
 এস.এম. আতাউল হক দোলন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান  প্রভাষক সাঈদ-উজ-জামান সাঈদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খালেদা আয়ুব ডলি, অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন  উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজিবুল আলম।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার আরিফুজ্জামান। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের গুরুত্বপূর্ণ নেতাকর্মী সহ বিভিন্ন দপ্তরের প্রধান গন উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথিতার বক্তব্য বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা’র উপহার হিসেবে শ্যামনগর উপজেলায় ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগ এবং থ্যালাসেমিয়া রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে, তা আপনাদের শারীরিকভাবে সুস্থতার জন্য ঔষধ ও ডাক্তার দেখানোর জন্য ব্যবহার করবেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য দোয়া করবেন। তিনি যেন এভাবেই সাধারণ মানুষের পাশে থেকে কাজ করে যেতে পারেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com