• মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ১১:৩৭
সর্বশেষ :
কয়রায় মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে ইউপি সদস্যর সংবাদ সম্মেলন দেবহাটায় ভেজালবিরোধী অভিযানে দুই আইসক্রিম কারখানাকে ২ লাখ জরিমানা সাতক্ষীরায় উৎসবমুখর আবহে এশিয়া পোস্টের যাত্রা শুরু বাগেরহাটে ধানক্ষেত থেকে ১৫ ফুট লম্বা একটি অজগর সাপ উদ্ধার লেবাননে ইসরায়েলি ড্রোন হা*ম*লায় নিহত দুই পরিবারের চলছে শোকের মাতম ৫৪ জেলায় টিসিবির নতুন ডিলার নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি লেবাননে ইসরায়েলি ড্রোন হা*ম*লায় সাতক্ষীরার ২ যুবক নি*হ*ত নারায়ণগঞ্জ সদরে দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় মাদকের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান: গাঁজাসহ আটক, কারাদণ্ড দেবহাটায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের প্রতিবাদ ও মানববন্ধন

পাটকেলঘাটায় ভ্রাম্যমান আদালতে ব্যাবসায়ীর কারাদন্ড

নিজস্ব প্রতিনিধি / ২৮৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৫ জুলাই, ২০২৪
ভ্রাম্যমান আদালতে ব্যাবসায়ীর কারাদন্ড

সাতক্ষীরার তালায় ভ্রাম্যমান আদালতে বজলুর রহমান নামে  এক ব্যাবসায়ীকে ১৫দিনে কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।
রবিবার রাতে তালা উপজেলা সহকারী ভূমি কমিশনার আবদুল্লাহ আল আমিনের নেতৃত্বে বিজিবি সদস্যরা শাকদাহ মোড়ে একটি পলিথিন ফ্যাক্টরিতে অভিযান চালায়। এসময় ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে বজলুর রহমানকে কারাদণ্ড প্রদান করা হয়। দন্ড প্রাপ্ত বজলুর রহমান বাগের হাট জেলার বাসিন্দা।
তালা উপজেলা সহকারী ভূমি কমিশনার আব্দুল্লাহ আল আমিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ভেজাল অপদ্রব্য পাওয়ার দায়ে ফ্যাক্টরি মালিক বজলু রহমানকে ১৫দিনের কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com