• বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:২৭
সর্বশেষ :
৪০০ বছরের শ্যামসুন্দর মন্দির রক্ষায় প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের উদ্যোগ, হবে বৈজ্ঞানিক প্রি-ডকুমেন্টেশন দীর্ঘ ১৭ বছর পর কার্যক্রম নিষিদ্ধ জেলা মহিলা আ:লীগ নেত্রীর জবর দখলে থাকা জমি ফিরে পেলেন প্রবাসী ও তাঁর পরিবার দেবহাটায় শিশুশ্রম প্রতিরোধে শেয়ারিং মিটিং না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় নদী খাল রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ সামাজিক আন্দোলনের আহ্বান নদী রক্ষা কমিশন চেয়ারম্যানের দেবহাটায় গাঁজা ও সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৩ জন আটক কাঁকড়া রপ্তানিতে প্রধানমন্ত্রী হাত থেকে জাতীয় মৎস্য পদক নিলেন শ্যামনগরের শহিদুল ইসলাম জুয়েল সৈয়দপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে অসুস্থ ছাত্রকে নির্যাতনের অভিযোগ সাতক্ষীরায় এমইপি গ্রুপের সহযোগী সম্মেলন অনুষ্ঠিত না.গঞ্জ সদরে ২০ দিনব্যাপি ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

তালায় রাস্তা বাঁশের বেড়া : ঘরে আবর্জনা ছুড়ে মারার অভিযোগ

তালা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩৫৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৫ জুলাই, ২০২৪
রাস্তা বাঁশের বেড়া : ঘরে আবর্জনা ছুড়ে মারার অভিযোগ

সাতক্ষীরার তালায় বসতবাড়ী যাওয়ার রাস্তা বাঁশ দিয়ে বেড়া বিভিন্ন আবর্জনা ঘরের দরজায় ছুড়ে মারার অভিযোগ উঠেছে চাচার বিরুদ্ধে। এঘটনায় তালা থানায় ভুক্তভোগি শামছুন্নাহার রিক্তা লিখিত অভিযোগ করেছেন।
তালা (মহল্লাপাড়া) মৃত কাজী হাবিবুল বারীর (বাচ্চু) মেয়ে শামছুন্নাহার রিক্তা জানান, আমার পিতা মাতা মৃতবরণ করায় আমি ও আমার ছোট বোন বিবাহিত হওয়ায় আমরা যার যার স্বামীর ঠিকানায় বসবাস করি। বর্তমানে আমাদের বাড়ীতে ভাড়াটিয়ারা বসবাস করে। আমার চাচা কাজী নাজমুল বারী বাবু (৫২) গংদের নির্যাতনে আমাদের বাড়ীতে কোন প্রকার ভাড়াটিয়ারা থাকতে চায়না। বিভিন্ন সময় চাচাগংরা আমাদের বাড়ীতে চলাচলের রাস্তা বাঁশের বেড়া দিয়ে থাকে এবং মানুষের মল সহ বিভিন্ন আবর্জনা ঘরের বারান্দাসহ দরজায় ছুড়ে মারে।
তাদেরকে নিষেধ করলে তারা আমাকে ও আমার বোনকে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকে। আমাদের বসত বাড়ীতে যাওয়ার রাস্তা নিয়ে তাদের সহিত দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছে। গত ১১ জুলাই সন্ধ্যায় তারা বে-আইনী ভাবে গায়ের জোরে পেশী শক্তির বলে আমাদের বাড়ীতে যাওয়ার রাস্তা বন্ধ করে দেয়। আমরা প্রতিবাদ করায় অমাদের বিভিন্ন ভাবে হুমকি দেয়। আমি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হইয়া সঠিক বিচার পাওয়ার জন্য সোমবার তালা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করিয়াছি।
কাজী নাজমুল বারী বাবু জানান, সে আমার ভাইজি। আমি রাস্তায় মানুষ চলাচল বন্ধ করার জন্য বাঁশ দিয়ে ঘেরা বেড়া দেয়নি। রাস্তাটিতে ইজিবাইক, নছিমন ও ভারি যানবহন চললে রাস্তা নষ্ট হয়ে যাবে যার জন্য বাঁশ দিয়ে ঘেরা দিয়েছিলাম।
তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমিনুল ইসলাম জানান, এবিষয় একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত পূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
##


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com