• বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৪
সর্বশেষ :
না.গঞ্জে জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সুলভ মূল্যে দুধ, ডিম ও মাংস বিক্রি চলমান সমাজকল্যাণ সহায়তা কর্মসূচি প্রথম বর্ষ সমাপ্তি ও অগ্রগতি বিষয়ক কর্মশালা হরমুজ প্রণালীতে মাইন পুঁতছে ইরান, এই খবরে ইউরোপের বাজারে চরম হাহাকার পঁয়ত্রিশ বছরের ঐতিহ্য ধরে রেখেছেন নলতার দানবির আলহাজ্ব জাহিদুল হক নারায়ণগঞ্জে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত না.গঞ্জ সদরে উত্তম কৃষি চর্চা বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় দূ*র্যোগ প্রস্তুতি দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কয়রায় শরিষামুট গ্রামের কৃষক সিরাজুলের উপর হা*ম*লা সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অ*স্ত্র ও গোলাবারুদসহ কু*খ্যাত দয়াল বাহিনীর সদস্য আটক ভোজ্যতেলের চাহিদা পূরণে সাতক্ষীরায় সূর্যমুখী চাষে নতুন সম্ভাবনা

কুলিয়ায় হ্যাচারীর পানির ট্র্যাকে রাস্তার বেহাল দশা

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২২৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১২ আগস্ট, ২০২৪
হ্যাচারীর পানির ট্র্যাকে রাস্তার বেহাল দশা

দেবহাটা উপজেলার কুলিয়ায় হ্যাচারীর পানির ট্র্যাকে সরকারী রাস্তার বেহাল দশার সৃষ্টি হয়েছে। জানা যায়, নলতার আনারুল ইসলাম দির্ঘদিন যাবত প্রশাসনকে বৃদ্ধ আঙ্গুল দেখিয়ে ক্ষমতার অপব্যবহার করে নিজ ব্যবসার জন্য রাস্তাটি নিজের সম্পত্তির মত ব্যবহার করে আসছে। কুলিয়া ইউনিয়নের একজন শীর্ষ আওয়ামী লীগ নেতা তার সাথে জড়িত থাকার কারনে কেউ কিছু বলার সাহস পেত না। যার জন্য আনারুল রাস্তাটি নিজের মত ব্যবহার করতো এবং রাস্তাটি বর্তমানে চলাচলের অনুপোযোগী হয়ে পড়েছে।

 

সরজমিনে গিয়ে দেখা যায়, পূর্বকুলিয়া বাঁধেরমুখ কোয়ালিটি সুরমা হ্যাচারীর ব্যবহৃত পানির ট্র্যাকের কারনে সরকারী রাস্তায় বড় বড় গর্ত হয়েছে এছাড়া মানুষের চলাচলে বিঘ্ন ঘটছে। কোমলমতী স্কুলের শিক্ষার্থীরা এই রাস্তা দিয়ে চলাচল করে যে কোন সময়ে বড় ধরনের র্দূঘটনা হতে বলে ৬নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রেম কুমার জানান।

 

তিনি আরো জানান, আনারুল যে ট্র্যাকটি তার ব্যবসায় ব্যবহার করে সেটি ২৫টনের উর্দ্ধে যেটি রাস্তাটির ধারন ক্ষমতার বাহিরে।

 

ঘটনাস্থলে দেবহাটা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আল ফেরদাউস আলফা পরিদর্শন করেন এবং তিনি বলেন ব্যক্তিস্বার্থে জনগনের চলাচলের সরকারী রাস্তাটি কেউ ক্ষতি করতে পারে না। তিনি হ্যাচারী মালিক আনারুল ইসলামকে এই রাস্তায় ২৫ টনের ট্র্যাক ব্যবহার না করার জন্য কঠোরভাবে নিষেধ করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com