• রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৮:২০
সর্বশেষ :
সুন্দরবনে ডাকাতবিরোধী অভিযানে নি*হ*ত ১, আটক ২ শ্যামনগরে লাথি দিয়ে মা’য়ের দাঁত ভাঙলো ছেলে: থানায় মা*ম*লা নগরঘাটায় ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ১৭তম ও ১৮তম ম্যাচ অনুষ্ঠিত সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত দুলাভাই বাহিনীর সঙ্গে কোস্ট গার্ডের গোলাগুলি দেবহাটায় দুই দিনব্যাপী ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম গঠন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে গাছগাছালি কর্তন ও দখলের চেষ্টা, আদালতে মামলা বল্লী মুজিবুর রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ডুমুরিয়ায় থানার পাশের ডাকবাংলো এখন ‘ভূতুড়ে বাড়ি’ ধুলিহর শতবর্ষী আছিয়া বেগমের পাশে সদর প্রশাসন,খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিলেন সংবাদকর্মীরা দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে আটক ভারতীয় রেনু পোনা খালে অবমুক্ত

সখিপুর সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ে দুর্নীতি ও হয়রানি রোধে মতবিনিময় সভা

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩৪৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৪

দেবহাটার সখিপুর সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ে দুর্নীতি ও হয়রানি রোধে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

সোমবার (১৩ আগস্ট) সকাল ৯টায় সখিপুর সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ের অফিস স্টাফ, দলিল লেখক ও সেবা গ্রহীতাদেরকে নিয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সখিপুর সাব-রেজিস্ট্রার ইমরুল হাসানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ আল ফেরদাউস আলফা।

 

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জিএম স্পর্শ, সখিপুর ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, সখিপুর ইউপির সদস্য মোখলেছুর রহমান, সাজু পারভীন, সখিপুর বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটির সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম, দলিল লেখক সমিতির সভাপতি শেখ মারুফ হোসেন, সহ-সভাপতি জাহিদ হোসেন সাধারন সম্পাদক আবু সাইদ প্রমুখ।

 

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, দুর্নীতি ও হয়রানি রোধে সকলকে একসাথে কাজ করতে হবে। কোন কর্মকর্তা যদি দুর্নীতি বা হয়রানির চেষ্টা করে সাথে সাথে প্রশাসনকে অবহিত করলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তাছাড়া জমি বেচা-কেনা সহ সকল ধরনের কাজে দালাল থেকে দুরে থাকার আহবান জানানো হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com