• সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ১১:২২
সর্বশেষ :
না.গঞ্জ সদরে ২০ দিনব্যাপি ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন শ্যামনগর থানার ওসি শাফিউল পাঠোয়ারী সাতক্ষীরা জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ ১ জন আটক, থানায় মামলা দেবহাটায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ ডুমুরিয়ার আদর্শ গ্রামে বিশুদ্ধ পানি ও স্যানিটেশন ব্যবস্থার উন্নয়নে কর্মকর্তাদের স্থান পরিদর্শন তালার ঘুষখোর নায়েব আব্দুর রহমানের বিরুদ্ধে বিস্তর অভিযোগ ফতুল্লায় বায়ুদূষণের দায়ে ৩টি রোলিং মিলকে ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা জরিমানা নারায়ণগঞ্জে নানা আয়োজনে জাতীয় মৎস্য পক্ষ পালিত কালিগঞ্জের ভাড়াশিমলা বিএনপি কার্যালয়ে বোমা হামলায় আতঙ্কিত এলাকাবাসী, পুলিশি তদন্ত চলমান জামায়াত-গণঅধিকার পরিষদ সংঘর্ষ, এমপি আমির হামজাসহ আহত ১০

এশিয়া সুইটস’র পরিচালকের বাড়ি থেকে ৬৬৩ রাউন্ড কার্তু্‌জসহ একনলা বন্দুক উদ্ধার

বগুড়া প্রতিনিধি / ৪৯১ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
৬৬৩ রাউন্ড কার্তু্‌জসহ একনলা বন্দুক উদ্ধার

বগুড়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে একনলা বন্দুক উদ্ধার করা হয়েছে৷ গত শনিবার রাতে শহরের সুত্রাপুর এশিয়া স্ইুটস’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক নূরুল আলম টুটুলের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে এ অস্ত্র উদ্ধার করা হয়৷ এসময় ৬৬৩ রাউন্ড কার্তুজও পাওয়া যায়৷
এ ঘটনায় আসামি টুটুল পলাতক থাকায় তাকে আটক করা যায়নি৷ এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ সাইহান ওলিউল্লাহ।
পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, শুক্রবার বগুড়া পলিটেকনিক ক্যাম্পের ক্যাপ্টেন সাদী নাঈম এর নেতৃত্বে একটি যৌথ টহল দল লাইসেন্সকৃত অস্ত্র নির্দিষ্ট সময় অতিবাহিত হওয়ার পরও থানায় জমা না হওয়ায় এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযানে নামে। অভিযানে শহরের সূত্রাপুর এলাকার নুরুল আলম টুটুলের বাড়িতে তল্লাশী চালিয়ে নির্দিষ্ট সময় অতিবাহিত হলেও জমা না করা একটি একনলা অস্ত্র এবং ৬৬৩ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও জানান, অভিযানের সময় আসামি টুটুল পলাতক ছিলেন। তার বিরুদ্ধে বগুড়া সদর থানায় অস্ত্র আইনে মামলা করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত ৩ সেপ্টেম্বরের মধ্যে লাইসেন্সভুক্ত আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ জমা দেওয়ার কথা থাকলেও বগুড়ার ১০৫ জন নির্ধারিত সময়ের মধ্যে আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ জমা দিতে ব্যর্থ হন। অস্ত্র জমাদানে ব্যর্থ হওয়া ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে অস্ত্র উদ্ধারসহ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে জানান সংস্লিষ্ট কর্মকর্তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com