• শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪৬
সর্বশেষ :
সুন্দরবনকে বায়োস্ফিয়ার রিজার্ভ ঘোষনার লক্ষ্যে কনসালটেশন সভা দেবহাটার চণ্ডীপুরে বেহাল সড়ক, জনপ্রতিনিধিরা নীরব, নিজেদের উদ্যোগেই সংস্কারে গ্রামবাসী শ্যামনগরের পদ্মপুকুর ইউনিয়নে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩৩তম মৃত্যুবার্ষিকী শনিবার শ্যামনগরে দুস্থ অসহায় ও বিএনপির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ নগরঘাটায় উন্নয়ন পরিকল্পনা নিয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী ইবাদুল ইসলামের মতবিনিময় সভা সংঘবদ্ধ ধর্ম ব্যবসায়ী গোষ্ঠী জাতিকে বিভ্রান্ত করছে: ড. মনিরুজ্জামান দেবহাটায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বিএনপির মিছিল ও সমাবেশ শ্যামনগরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত, প্রশাসন, বিএনপি ও জামায়াতের পৃথক কর্মসূচি কলারোয়ায় র‍্যাবের অভিযানে ৮৫ বোতল ESKUF সিরাপসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

আশাশুনিতে পরীক্ষায় ফেল করায় প্রতিবন্ধীর আ ত্মহ ত্যা 

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ২৯৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৪
আত্মহত্যা

আশাশুনিতে এইচএসসি পরীক্ষায় পাশ না করায় শারীরিক প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে। বুধবার গভীর রাতে উপজেলার বুধহাটা ইউনিয়নে শ্বেতপুর গ্রাম এ ঘটনা ঘটে। আত্মহত্যাকারী শিক্ষার্থীর নাম তয়ন ঘোষ (২০)। সে বুধহাটা বিবিএম কলেজিয়েট স্কুলের সাবেক শিক্ষার্থী ও একই ইউনিয়নের শ্বেতপুর ঘোষপাড়ায় চম্পক ঘোষের ছেলে।
তয়ন ঘোষের পিতা জানান, প্রতিদিনের মতো আমরা সবাই রাতের খাবার খেয়ে ঘুমাতে যাই। রাত ১.৩০ টার দিকে হঠাৎ তয়ন বমি করতে থাকলে আমাদের ঘুম ভেঙ্গে যায়। এ সময় তার মুখ থেকে দুর্গন্ধ বেরুলে তার কাছে জানতে পারি সে কয়েকটা গ্যাস ট্যাবলেট খেয়েছে। তাৎক্ষণিক তাকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ নজরু্ল ইসলাম বলেন, আমি জেনেছি বুধহাটা গ্রামে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে আত্মহত্যা করার চেষ্টা করলে তাকে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে তার মৃত্যু হয়।
সাতক্ষীরা থানা থেকে লাশ ময়না তদন্ত শেষে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে তিনি জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com