• বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৯
সর্বশেষ :
খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সক্ষমতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ ১ জন আটক শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নির্বাচনের তফসিল ভোট গ্রহন ৫ সেপ্টেম্বর শ্যামনগরে বৃদ্ধা মাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগের প্রতিবাদে ছেলের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় যুব উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রকল্পের সমাপনী সভা অনুষ্ঠিত সখিপুরের কাজিমহল্লা মাদ্রাসায় খাদ্য সংকট মোকাবিলায় ১১ বস্তা চাল দিলেন আল ফেরদৌস আলফা দেবহাটার কৃতি সন্তান ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩২তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শ্যামনগর নুরনগর দাসকাটিতে গ্রাম্য পাইলস ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃ*ত্যু পাঠকের আস্থা হারালে সাংবাদিকতা দুর্বল হয়ে পড়ে: কে এম রেজাউল করিম শ্যামনগরে জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ: সংঘ*র্ষে আহত ৫

দেবহাটায় পুশকৃত বাগদা জব্দ, জরিমানা

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২৯৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫

দেবহাটা উপজেলার বিভিন্ন মৎস্য ডিপো ও মৎস্য সেডে মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ অভিযান পরিচালনা করেছেন। শনিবার ২২ মার্চ সকাল ১১টার দিকে এই অভিযানে পুশকৃত বাগদা জব্দ করা হয়েছে। আর এই অবৈধ কাজের জন্য মৎস্য ডিপো মালিককে জরিমানা করা হয়।

 

উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের বরাত দিয়ে জানা গেছে, শনিবার মৎস্য অধিদপ্তরের এফআইকিউসি কর্মকর্তা লিপ্টন সরদার, দেবহাটা উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের মেরিন ফিসারিজ অফিসার সাজ্জাদ হোসেনসহ সংশ্লিষ্টরা দেবহাটা উপজেলার বিভিন্ন মৎস্য ডিপো ও মৎস্য সেডে অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে গাজীরহাট বাজারের বাবর আলীর মালিকানাধীন বিসমিল্লাহ ফিস থেকে ৮ কেজি পুশকৃত বাগদা চিংড়ী মাছ জব্দ করা হয়।

 

এসময় মৎস্য ডিপো মালিক বাবর আলীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

 

পরে আটককৃত পুশ মাছগুলো দেবহাটা শহীদ মিনারের পিছনে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। এসময় উপজেলা মেরিন ফিসারিজ অফিসার সাজ্জাদ হোসেন, দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আর.কে.বাপ্পাসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com