• শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৯
সর্বশেষ :
তালায় সাবেক ইউনিয়ন ভূমি অফিসের নায়েব আব্দুল জলিলের মৃত্যু ধুলিহর সুপারীঘাটায় তালিমুল কুরআন ওয়াস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ঢাকা ৮ আসনে লড়তে চান শহীদ হাদির বোন মাসুমা ছাত্রশিবিরের নতুন কেন্দ্রীয় সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম ওসমান হাদি হত্যা : জবানবন্দি দিলেন প্রধান প্রত্যক্ষদর্শী রিকশাচালক তারেক রহমানের সমাবেশ ঘিরে এ আই ছবির ছড়াছড়ি ব্রক্ষ্মরাজপুর পুলিশ ফাড়িতে হামলা মামলায় ৩জন গ্রেপ্তার জাতীয় দলে ফেরার সুযোগ পাচ্ছেন সাকিব ! আশাশুনির তালবেড়িয়ায় আদালতের নির্দেশ অমান্য করে ঘর নির্মাণের অভিযোগ দেবহাটায় ফেয়ার মিশনের উদ্যোগে ৩দিনব্যাপী বই মেলার উদ্বোধন করলেন ইউএনও

খুলনায় বিএনপির বি ক্ষো ভ সমাবেশ চলাকালে ইউপি চেয়ারম্যান দিদারের মৃ ত্যু

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি / ১৩২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৫

ইসরায়েলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার বিরুদ্ধে এবং নির্যাতিত ফিলিস্তিনিদের গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেছেন খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার খর্নিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শেখ দিদারুল ইসলাম দিদার (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন…আমরা তো আল্লাহর এবং আমরা আল্লাহর কাছেই ফিরে যাবো)।

 

আজ বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) বিকাল ৫টার দিকে নগরীর শিববাড়ী মোড়ে এ ঘটনাটি ঘটে। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল (৬০) বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, এক মেয়ে, আত্মীয়-স্বজনসহ বহু গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

 

জানা যায়, বৃহস্পতিবার বিকালে বিএনপির কেন্দ্রিয় কর্মসূচীর অংশ হিসাবে ইসরায়েলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে খুলনার শিববাড়ি মোড়ে জেলা ও মহানগর বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে অংশ গ্রহন করেন ইউপি চেয়ারম্যান শেখ দিদারুল হোসেন দিদার (৬০)।

 

সমাবেশ চলাকালে হঠ্যাৎ অসুস্থ রোধ করলে তাকে দ্রুত সিটি ইন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। বিকাল ৫টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

 

শেখ দিদারুল হোসেন দিদার খর্ণিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ছিলেন। তিনি ওই ইউনিয়ন থেকে পরপর তিন বার ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। এছাড়া জনপ্রিয় বাংলা ছায়াছবি বিক্ষোভসহ কয়েকটি বাংলা ছবির প্রযোজক ও পরিচালক ছিলেন তিনি।

 

উপজেলার রানাই গ্রামের মরহুম (সাবেক চেয়ারম্যান) শেখ আমজাদ হোসেনের বড় ছেলে শেখ দিদারুল হোসেন দিদার। ৩ ভাই ও ২ বোনের মধ্যে তিনি ছিলেন বড়। তার মৃত্যুও খবর শুনে বিএনপির নেতাকর্মীরা হাসপাতালে দেখতে ছুটে আসেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com