• বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০১:৪৮
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় তারুণ্যের জ্ঞানযুদ্ধ শুভ উদ্বোধন বণিক কল্যাণ সমিতির নির্বাচনে ভোট যুদ্ধে আট প্রার্থী নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জনকে স্বারক লিপি প্রদান ঘূর্ণিঝড় আ ত ঙ্কে, ঝুঁকিপূর্ণ বেড়িবাঁধ নিয়ে উৎকণ্ঠা বাড়ছে উপকূল বাসীর খুলনার কৃষি অধিদপ্তরের অতিরিক্ত পরিচালকের বি রুদ্ধে স্বেচ্ছাসারিতার অ ভি যোগ শ্যামনগরে আলম সানা ও মাছুম সানার স ন্ত্রা সী কার্যক্রমের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ডুমুরিয়ায় গ্রাম আদালত সক্রিয়করণ প্রকল্পের প্রশিক্ষণ শুরু পাটকেলঘাটায় ইসলামী ব্যাংকের ২৬৬ তম উপশাখা উদ্বোধন আশাশুনিতে জিও-এনজিও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ভেটকি মাছ চাষের জন্য ব্যাংকযোগ্য ব্যবসায়িক পরিকল্পনা প্রস্তুতি বিষয়ক কর্মশালা

মিশা সওদাগরকে ‘মারধরের’ ভাইরাল ভিডিও নিয়ে যা জানা গেল!

বিনোদন ডেস্ক / ৪৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৬ মে, ২০২৫

গত বুধবার রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়। এতে দাবি করা হয়, জনপ্রিয় অভিনেতা মিশা সওদাগরকে মারধর করেছে একদল উত্তেজিত জনতা। ভিডিওতে দেখা যায়, এক ব্যক্তি রাস্তায় মারধরের শিকার হচ্ছেন, আর সেটিকে মিশা সওদাগর বলে প্রচার করা হয়।

 

এরপর সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে অভিনেতার হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে থাকার একটি ছবি। যা দেখে অনেক ভক্ত মনে করেন, মারধরের কারণেই মিশা হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

 

তবে বাস্তবতা হলো, ভিডিওটি ভুয়া। ওই ঘটনার সঙ্গে অভিনেতা মিশা সওদাগরের কোনো সম্পর্ক নেই। এটি একটি ভুল ও বিভ্রান্তিকর প্রচারণা মাত্র। অন্যদিকে, হাসপাতালের ছবিটি সত্য হলেও সেটির পেছনের কারণ সম্পূর্ণ ভিন্ন। হাঁটুর পুরোনো চোটের কারণে অস্ত্রোপচার করাতে বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রের একটি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন মিশা সওদাগর। সেখানেই ছবিটি তোলা হয়েছে।

 

মিশা সওদাগরের ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছে, তিনি ভালো আছেন, দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠছেন। ভিডিওটি ভিত্তিহীন। অনুরোধ করছি- কারও বিভ্রান্তিকর পোস্টে কান দেবেন না।

 

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) যুক্তরাষ্ট্রের স্থানীয় সময় সকালে তার হাঁটুর অস্ত্রোপচার করা হয়েছে বলে জানা গেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অভিনেতা জায়েদ খান।

 

তিনি জানান, যুক্তরাষ্ট্রের ডালাসের একটি হাসপাতালে মিশা সওদাগরের হাঁটুর সফল অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে। আপনারা সবাই দোয়া করবেন তার জন্য।

 

প্রসঙ্গত, ২০১৬ সালে সাফি উদ্দিন সাফি পরিচালিত ‘মিসড কল’ সিনেমায় বৃহন্নলা (তৃতীয় লিঙ্গ) চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন মিশা। ছবিতে বেশ কয়েকজন বৃহন্নলাকে নিয়ে একটি গানের দৃশ্যে নাচের শুটিং করতে গিয়ে পড়ে গিয়ে পায়ে ব্যথা পান তিনি। পরে চিকিৎসকরা জানান, তার পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com