• সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৭:১২
সর্বশেষ :
আশাশুনিতে ইউপি চেয়ারম্যানসহ ৬ জন গ্রেফতার, সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা পাটকেলঘাটা বড়বিলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটি গঠন শতবর্ষী আছিয়া বেগমের বয়স্ক ভাতার ছয়শত টাকায় অনাহারে-অর্ধাহারে চলছে জীবনের চাকা বীর মুক্তিযোদ্ধা স ম আলাউদ্দীনের ৩১তম শাহাদাত দিবস উপলক্ষে বিডিএফ প্রেসক্লাবে স্বরনসভা ও মোনাজাত পাইকগাছায় বিএফআরআই লোনাপানি কেন্দ্রের বার্ষিক আঞ্চলিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত আশাশুনিতে পুলিশের অভিযানে নকল দুধ তৈরি করার মেডিসিনসহ ট্রাক জব্দ শ্যামনগরে ব*জ্রপাতে জেলের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে ম*রা কাঁকড়ার দুর্গন্ধে অ*তিষ্ঠ এলাকাবাসী, জরুরি হস্তক্ষেপ কামনা কূপে পড়া ছাগল তুলতে গিয়ে একে একে চার জনের মৃ*ত্যু সাংবাদিকতায় আন্তর্জাতিক ফেলোশিপ পাওয়ায় আসাদুজ্জামান ও তানজিরকে সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের অভিনন্দন

দেবহাটায় পিআইও অফিসের সহযোগীতায় আগুনে পোড়া পরিবারকে টিন প্রদান

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২৫০ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫

দেবহাটায় পিআইও অফিসের সহযোগীতায় আগুনে পোড়া পরিবারকে টিন প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার ২০ মে দুপুর ২টায় উপজেলা পরিষদের সামনে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রনালয়ের আওতায় অসহায় ও দুঃস্থ পরিবারকে বসতঘর নির্মানে সহযোগীতার অংশ হিসেবে মন্ত্রনালয় প্রদত্ত টিন ও আর্থিক সহযোগীতা প্রদান করা হয়।

 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ আলাউদ্দীন।

 

এসময় দেবহাটা উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা নিরঞ্জন চক্রবর্তী, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম ফারুক বাবু, দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আর.কে.বাপ্পা, ইউপি সদস্য ফরহাদ হোসেন হীরা, সাবেক সেনা সদস্য মহিউদ্দিন মহিদ, উপজেলা প্রকল্প অফিসের ফিল্ড অফিসার রাজু হোসেন, শরিফুল ইসলাম ও খায়রুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

 

দূর্যোগ ও ত্রান মন্ত্রনালয়ের আওতায় এধরনের সহযোগীতা প্রদান অব্যাহত থাকবে বলে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com