• রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫১
সর্বশেষ :
তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের বৈঠক তালায় কালের কণ্ঠের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত দেবহাটার কোঁড়া ফোরকানিয়া মাদ্রাসায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও পুরস্কার বিরতণ বাবুখালীর ইতিহাস ঐতিহ্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ধুলিহরে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আলোচনা ও দোয়া কর্ণফুলীতে নৌকাডুবি, অল্পের জন্য রক্ষা পেল ১১৭জন যাত্রী উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের বালুইগাছায় ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের গলায় দড়ি দিয়ে আ*ত্মহ*ত্যা না.গঞ্জ সদরে ত্রয়োদশ জতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা শ্যামনগরে ৪১বোতল বিদেশি মদসহ মাদক কারবারি আটক

মণিরামপুরের আওয়ামীলীগনেতা গৌর ঘোষ ও জহুরুল ইসলাম আ ট ক

নূরুল হক, মনিরামপুর প্রতিনিধি / ৪৩৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২২ জুন, ২০২৫

যশোরের মণিরামপুরে আওয়ামীলীগনেতা সাবেক পৌর কাউন্সিলর গৌর ঘোষ ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান জহুরুল ইসলাম আটক। যুবদল নেতা মিজানুর রহমানের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে বোমা হামলাসহ একাধীক মামলার আসামি উপজেলা আ:লীগের সহসভাপতি সাবেক পৌর কাউন্সিলর গৌর কুমার ঘোষ এবং হরিহরনগর ইউপি সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান জহুরুল ইসলামকে পুলিশ রোববার দুপুরে আটক করে আদালতে প্রেরণ করে।

 

মণিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বাবলুর রহমান খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার দুপুরের দিকে উপজেলা সদরে অভিযান চালিয়ে গৌর ঘোষ ও জহুরুল ইসলামকে আটক করা হয়। চলতি বছরের ১০ ফেব্রুয়ারি রাতে পৌর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মিজানুর রহমানের ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানে বোমা হামলার ঘটনা ঘটে।

 

এ ব্যাপারে মিজানুর রহমান বাদি হয়ে গৌর ঘোষ, জহুরুল ইসলামসহ বেশ কয়েকজনের নামে মামলা করেন। এছাড়া তারা বিএনপি কমর্ী লিটন হত্যা মামলার আসামি ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com