• বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৫১

দেবহাটায় ফেয়ার মিশনের কার্যকারী পরিষদের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৭৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২০ জুলাই, ২০২৫

দেবহাটা উপজেলার ঐতিহ্যবাহী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফেয়ার মিশনের কার্যকারী পরিষদের সাধারণ সভা শনিবার রাতে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

আগামী ২৬ জুলাই, শনিবার, সকাল ১১ টায়, ফেয়ার মিশন এর সাধারণ সভা ও আয় ব্যায়ের হিসাব কম্পিউটার চাইল্ড হোম অ্যান্ড স্কুলে অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত অনুষ্ঠানে ফেয়ার ।মিশনের ৩৪ টি শাখা ইউনিটের সভাপতি সেক্রেটারি মহোদয় অংশগ্রহণ করবেন।

 

সভায় আগামী ৪/৫ ও ৬ ফেব্রুয়ারি চতুর্থ বার্ষিকী বইমেলা করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে এ লক্ষ্যে একটি সাহিত্য সাময়িকি প্রকাশ করার সিদ্ধান্ত হয়েছে প্রকাশনায় গল্প, উপন্যাস, কবিতা, ছড়া যারা লিখতে চান তাদেরকে আগামী ৩০ শে সেপ্টেম্বর ২০২৫ এর মধ্যে ফেয়ার কম্পিউটার কার্যালয়ে পৌঁছানোর জন্য অনুরোধ করা হলো।

 

এছাড়া উক্ত সভায় ফেয়ার মিশনের ৩৫ তম ইউনিট হিসাবে নাংলা নওয়াপাড়াকে অনুমোদন করা হয়েছে। উক্ত সভা ফেয়ার মিশনের পরিচালক কাদের মহিউদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় ফেয়ার মিশনের কার্যকারী পরিষদের সকল সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com