• মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৫৯
সর্বশেষ :
খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সক্ষমতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ ১ জন আটক শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নির্বাচনের তফসিল ভোট গ্রহন ৫ সেপ্টেম্বর শ্যামনগরে বৃদ্ধা মাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগের প্রতিবাদে ছেলের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় যুব উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রকল্পের সমাপনী সভা অনুষ্ঠিত সখিপুরের কাজিমহল্লা মাদ্রাসায় খাদ্য সংকট মোকাবিলায় ১১ বস্তা চাল দিলেন আল ফেরদৌস আলফা দেবহাটার কৃতি সন্তান ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩২তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শ্যামনগর নুরনগর দাসকাটিতে গ্রাম্য পাইলস ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃ*ত্যু পাঠকের আস্থা হারালে সাংবাদিকতা দুর্বল হয়ে পড়ে: কে এম রেজাউল করিম শ্যামনগরে জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ: সংঘ*র্ষে আহত ৫

পাটকেলঘাটায় এক রাতে ৪টি পানির মটর চু’রি, এলাকায় উ’দ্বে’গ

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৩৬০ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৫

সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা থানার সরুলিয়া গ্রামে এক রাতে ৪টি পানির মটর চুরির ঘটনা ঘটেছে।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল শনিবার গভীর রাতে ঘোষ পাড়ায় ধারাবাহিকভাবে চুরির ঘটনা ঘটে। চোরের দল প্রথমে প্রফেসর উজ্জ্বল ঘোষের বাসাবাড়ি থেকে পানির মটর চুরি করে। এরপর রাজ্জাক সরদার, কুদ্দুস সরদার ও হাসান সরদারের বাসা থেকেও মটর নিয়ে যায়।

 

ঘটনার সময় এলাকাবাসী ঘুমিয়ে থাকায় কেউ চোরদের শনাক্ত করতে পারেনি। সকালে বাসিন্দারা মটর না পেয়ে চুরির বিষয়টি টের পান এবং একে অপরের সঙ্গে যোগাযোগ করে নিশ্চিত হন যে একই রাতে একাধিক বাড়িতে চুরি হয়েছে।

 

এ ঘটনায় এখনো থানায় কোনো লিখিত অভিযোগ জমা পড়েনি। তবে পাটকেলঘাটা থানা পুলিশ জানিয়েছে, তারা বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে দেখছে এবং চুরির সঙ্গে জড়িতদের শনাক্তে কাজ শুরু করেছে।

 

পানির মটর চুরি হওয়ায় এলাকার বাসিন্দারা চরম দুশ্চিন্তায় পড়েছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com