• সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:০৩
সর্বশেষ :
দেবহাটায় মাসিক আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় সভা লোনাপানি মৎস্য গবেষণা কেন্দ্রের উর্দ্ধতন বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তার বিদায় সংবর্ধনা প্রদান শ্যামনগরে বুড়িগোয়ালিনী দাতনাখালিতে গাছ থেকে পড়ে ১ ব্যবসায়ীর মৃত্যু দেবহাটার কৃতি শিক্ষার্থী মেহেদী হাসানের গবেষণাপত্র আন্তর্জাতিক সেমিনারে উপস্থাপনের জন্য মনোনীত পাটকেলঘাটায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু ধুলিহরে গভীর রাতে টর্নেডোয় মন্দিরসহ একাধিক বসতঘর লন্ডভন্ড আশাশুনির বড়দলে আকস্মিক টর্নেডোয় চারটি কাঁচা ঘর লন্ডভন্ড ডুমুরিয়ায় শিম চাষে বাম্পার ফলন: হাসি ফুটেছে কৃষকের মুখে না.গঞ্জ সদরে কলেরা টিকার ২য় ডোজ কর্মসূচি শুরু ডেঙ্গু প্রতিরোধে সখিপুর ইউনিয়নে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান

না.গঞ্জ সদরে মা ইলিশ রক্ষায় অভিযান।। ৩০ কেজি ইলিশ জ’ব্দ

জাহাঙ্গীর হোসেন / ৩০২ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৫

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলায় ইলিশ মাছ সংরক্ষণ অভিযানে আনুমানিক ৩০ কেজি ইলিশ মাছ জব্দ। জব্দকৃত মাছ এতিমখানা বিতরণ।

 

বুধবার (৮ অক্টোবর) সকাল থেকে সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. আসাদুজ্জামান আসাদ’র নেতৃত্বে সদর উপজেলায় অবস্থিত বিভিন্ন মাছের বাজার ও আড়ৎ এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

 

অভিযান পরিচালনা করে বাজার হতে আনুমানিক ৩০ কেজি ইলিশ মাছ জব্দ করা হয়। পরবর্তীতে জব্দকৃত মাছ বিভিন্ন এতিমখানায় বিতরণ করা হয়।

 

সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. আসাদুজ্জামান আসাদ জানান, মা ইলিশ রক্ষায় ০৪ অক্টোবর ২০২৫ হতে শুরু হওয়ায় এই অভিযান আগামী ২৫ অক্টোবর ২০২৫ পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com