• বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৩০
সর্বশেষ :
শনিবারের সাপ্তাহিক ছুটি বাতিল ঘোষণা পাইকগাছায় কোটি টাকার সরকারি খাসজমি দখল করে পাঁকা স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ তালায় ৮ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডের দ্বিতীয় ম্যাচ অনুষ্ঠিত দেবহাটায় দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণ ও নির্বিঘ্নে উদযাপনে প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা তালায় একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীর দাফন, হ*ত্যার অভিযোগে মামলা স্বামীর নীরব ত্যাগ কতটা মূল্যায়িত হয়? দাম্পত্যে সম্মান ও ভালোবাসার প্রশ্ন সাতক্ষীরা সরকারি কলেজে শিক্ষার্থী জাকারিয়া হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন, খুনিদের ফাঁসির দাবি শ্যামনগরে এসিল্যান্ডের প্রথম অভিযানেই চমক, অবৈধ বালুর বিরুদ্ধে অভিযান দেবহাটায় বিশ্ব শিক্ষক দিবসে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা শ্যামনগরের গাবুরায় বনদস্যুদের সহযোগিতা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে মানববন্ধন

ধুলিহরে আবারও খাবারে চেতনানা’শ’ক মিশিয়ে নগদ টাকাসহ বিভিন্ন জিনিসপত্র চু’রি

জিএম আমিনুল হক / ২৭৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১০ অক্টোবর, ২০২৫

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহর ইউনিয়নের নাথপাড়ার চন্দন সেনের বাড়িতে কে বা কারা রান্না করা খাবারের সাথে চেতনা নাশক মিশিয়ে ২শিশুসহ ৬জনকে অজ্ঞান করে নগদ ১৫ হাজার টাকাসহ বিভিন্ন জিনিসপত্র চুরি করে নিয়ে গেছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

 

জানা গেছে, নাথপাড়ার গৌতম সেনের পুত্র চন্দন সেনসহ তার পরিবারের সবাই ৯ অক্টোবর বৃহস্পতিবার রাতে প্রতিদিনের ন্যায় রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। সকালে বাড়ির কেউ ঘুম থেকে না ওঠায় প্রতিবেশিরা তাদের বাড়িতে গিয়ে ডাকাডাকি শুরু করে। কিন্তু কারোর ঘুম না ভাঙায় প্রতিবেশিরা ঘরে গিয়ে দেখে সবাই অচেতন অবস্থায় পড়ে আছে।

 

শোকেজের তালা ভাঙা এবং ঘরের ভিতর সমস্ত জিনিস পত্র লন্ডভন্ড করা। তখন স্থানীয় গ্রাম ডাক্তার ফজলুর রহমানকে ডেকে তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার ব্যবস্থা করে। কিন্তু চন্দন সেনের স্ত্রী পারুল রানী সেন(৪০)এর অবস্থা আশংঙ্কা জনক হওয়ায় তাকে তাৎক্ষণিকভাবে এম্বুলেন্সে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং চন্দন সেন(৪০), তার পিতা গৌতম সেন(৬৫), মাতা মিনা সেন(৬০), মেয়ে কথা সেন(৮) ও লতা সেন(৩) কে বাড়িতে রেখে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হচ্ছে এবং তারা প্রত্যকেই আশংকা মুক্ত বলে ওই চিকিৎসক জানিয়েছেন।

 

এঘটনায় দুর্বৃত্তরা নগদ ১৫ হাজার টাকা, ১৩ টি শাড়ি ও পিতলের থালাবাটিসহ বিভিন্ন জিনিসপত্র চুরি করে নিয়ে গেছে বলে গৃহকর্তা চন্দন সেনের পিতা গৌতম সেন জানান।

 

এঘটনায় সাতক্ষীরা সদর থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন এবং অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেবেন বলে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ শামিনুল হক জানিয়েছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com