• বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:১৪
সর্বশেষ :
শীতের আগমনীতে কুমড়া বড়ি দিতে ব্যস্ত সময় পার করছে ডুমুরিয়ার গৃহিণীরা বিছানায় না গেলে পুরুষ বাউলরা প্রোগ্রামে ডাকে না: হাসিনা সরকার কালিগঞ্জের পল্লীতে পানিতে ডুবে করুন মৃ ত্যু হয়েছে দুই শিক্ষার্থীর উপকূলীয় শ্যামনগর, আশাশুনি ইউনিয়ন পরিষদের রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনায় প্রশিক্ষণ কর্মশালা কালিগঞ্জ থেকে ভেটখালী পর্যন্ত রাস্তা ৩৪ ফুট প্রশস্ত করার দাবিতে শ্যামনগরে মানববন্ধন ডিজিটাল সহিংসতা প্রতিরোধে শ্যামনগরে র‍্যালি, মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন নির্বাচিত হতে পারলে খাজরা ইউনিয়নে জলাবদ্ধতা ও কোনো কাঁচা রাস্তা : সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দিন ব্রহ্মরাজপুরে দীর্ঘদিন ধরে ওয়ারেশ নিয়ে বিরোধ: অবশেষে আদালতের রায়ের মাধ্যমে নিষ্পত্তি কালিগঞ্জে পলিথিন ও প্লাস্টিক দূষণ প্রতিরোধে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ডুমুরিয়ায় কোটি কোটি টাকার শীতকালীন সবজি উৎপাদন

ধুলিহরে আবারও খাবারে চেতনানা’শ’ক মিশিয়ে নগদ টাকাসহ বিভিন্ন জিনিসপত্র চু’রি

জিএম আমিনুল হক / ৮০ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১০ অক্টোবর, ২০২৫

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহর ইউনিয়নের নাথপাড়ার চন্দন সেনের বাড়িতে কে বা কারা রান্না করা খাবারের সাথে চেতনা নাশক মিশিয়ে ২শিশুসহ ৬জনকে অজ্ঞান করে নগদ ১৫ হাজার টাকাসহ বিভিন্ন জিনিসপত্র চুরি করে নিয়ে গেছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

 

জানা গেছে, নাথপাড়ার গৌতম সেনের পুত্র চন্দন সেনসহ তার পরিবারের সবাই ৯ অক্টোবর বৃহস্পতিবার রাতে প্রতিদিনের ন্যায় রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। সকালে বাড়ির কেউ ঘুম থেকে না ওঠায় প্রতিবেশিরা তাদের বাড়িতে গিয়ে ডাকাডাকি শুরু করে। কিন্তু কারোর ঘুম না ভাঙায় প্রতিবেশিরা ঘরে গিয়ে দেখে সবাই অচেতন অবস্থায় পড়ে আছে।

 

শোকেজের তালা ভাঙা এবং ঘরের ভিতর সমস্ত জিনিস পত্র লন্ডভন্ড করা। তখন স্থানীয় গ্রাম ডাক্তার ফজলুর রহমানকে ডেকে তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার ব্যবস্থা করে। কিন্তু চন্দন সেনের স্ত্রী পারুল রানী সেন(৪০)এর অবস্থা আশংঙ্কা জনক হওয়ায় তাকে তাৎক্ষণিকভাবে এম্বুলেন্সে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং চন্দন সেন(৪০), তার পিতা গৌতম সেন(৬৫), মাতা মিনা সেন(৬০), মেয়ে কথা সেন(৮) ও লতা সেন(৩) কে বাড়িতে রেখে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হচ্ছে এবং তারা প্রত্যকেই আশংকা মুক্ত বলে ওই চিকিৎসক জানিয়েছেন।

 

এঘটনায় দুর্বৃত্তরা নগদ ১৫ হাজার টাকা, ১৩ টি শাড়ি ও পিতলের থালাবাটিসহ বিভিন্ন জিনিসপত্র চুরি করে নিয়ে গেছে বলে গৃহকর্তা চন্দন সেনের পিতা গৌতম সেন জানান।

 

এঘটনায় সাতক্ষীরা সদর থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন এবং অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেবেন বলে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ শামিনুল হক জানিয়েছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com