• বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৩৪
সর্বশেষ :
মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত হওয়ায় তালা প্রেসক্লাবের অভিনন্দন পিকেএসএফ প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ, তদন্ত দাবি ডা. মো. জহিরুল ইসলাম কুমিল্লা জেলার নতুন সিভিল সার্জন ৪০০ বছরের শ্যামসুন্দর মন্দির রক্ষায় প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের উদ্যোগ, হবে বৈজ্ঞানিক প্রি-ডকুমেন্টেশন দীর্ঘ ১৭ বছর পর কার্যক্রম নিষিদ্ধ জেলা মহিলা আ:লীগ নেত্রীর জবর দখলে থাকা জমি ফিরে পেলেন প্রবাসী ও তাঁর পরিবার দেবহাটায় শিশুশ্রম প্রতিরোধে শেয়ারিং মিটিং না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় নদী খাল রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ সামাজিক আন্দোলনের আহ্বান নদী রক্ষা কমিশন চেয়ারম্যানের দেবহাটায় গাঁজা ও সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৩ জন আটক কাঁকড়া রপ্তানিতে প্রধানমন্ত্রী হাত থেকে জাতীয় মৎস্য পদক নিলেন শ্যামনগরের শহিদুল ইসলাম জুয়েল

সাতক্ষীরা-০৩ আসনে ডাঃ শহিদুল আলম কে মনোনয়ন না দেওয়ায় বি’ক্ষো’ভ মিছিল

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি প্রতিনিধি / ৩৭৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৫

সাতক্ষীরা-৩ (কালীগঞ্জ-আশাশুনি) আসনে কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য শহিদুল আলম দলীয় মনোনয়ন না পাওয়ার প্রতিবাদে ও মনোনয়ন পাওয়া কাজী আলাউদ্দীনকে আশাশুনিতে বয়কট করে আজ মঙ্গলবার বিক্ষোভ মিছিল করেছেন তাঁর কর্মী-সমর্থকেরা।

 

মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) বিকালে উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এ বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

 

বিক্ষোভ মিছিলটি সদর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে থেকে নেতাকর্মীরা বিভিন্ন শ্লোগানে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে জনতা ব্যাংক মোড়ে এক পথসভায় অনুষ্ঠিত হয়।

 

পথসভায় উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আবু হেনা মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে ও উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব জাহিদুজ্জামান সবুজের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক জুলফিকার আলী জুলী, শাহরিয়ার জামান,এস এম খালিদুজ্জামান টিপু, সদর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মোঃ জাকির হোসেন প্রিন্স,বড়দলের সদস্য সচিব আলী আজগর, যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক হাফিজুল ইসলাম হাফিজ, সরদার মোঃ রুহুল আমিন, ছাত্রদল নেতা ওয়াসিম আকরাম প্রমুখ।বক্তারা সাতক্ষীরা-৩ আসনে কাজী আলাউদ্দীনের মনোনয়ন বাতিল করে শহিদুল আলমকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানান।কেন্দ্রীয় নেতাদের উদ্দেশ্যে তাঁরা বলেন, শহিদুল আলম মনোনয়ন না পেলে আসনটি বিএনপি নিশ্চিতভাবে হারাবে।অন্যথায় বিক্ষোভ কর্মসূচি অব্যাহত রাখার ঘোষণা দেন তারা।

 

বক্তারা আরোও বলেন শহিদুল আলম সুখ দুঃখে আশাশুনির মানুষের পাশে ছিলেন।তিনি ছিলেন গরিবের ডাক্তার। কাজী আলাউদ্দীন কে বাদ দিয়ে দল মত নির্বিশেষে ডাঃ শহিদুল আলমকে মনোনয়ন দেওয়ার আহ্বান জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com