• মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৩৬
সর্বশেষ :
দেবহাটায় বিশ্ব শিক্ষক দিবসে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা শ্যামনগরের গাবুরায় বনদস্যুদের সহযোগিতা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে মানববন্ধন সাংবাদিক শাহীন গোলদারের মায়ের মৃত্যুতে তালা প্রেসক্লাবের শোক তালায় মাদকের তথ্য দেওয়ায় গ্রাম পুলিশকে পেটাল মাদক কারবারিরা, থানায় জিডি সম্ভাবনা ও সংকটে দেবহাটা: পাঁচ ইউনিয়নের মানুষের চোখে আগামীর প্রত্যাশা দেবহাটায় ৬৯৬ বোতল উইনকেরেক্সসহ নারী আটক, দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা শতবর্ষি কপিলমুনি সহচরী বিদ্যামন্দির একাডেমিক ভবনঘেঁষে ময়লার ভাগাড়, ছয় মাস ধরে বন্ধ শ্রেণিকক্ষে পাঠদান দেবহাটায় উৎসবমুখর পরিবেশে দুর্গাপূজা সম্পর্নে বিভিন্ন মন্দিরে ওসির পরিদর্শন সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে চ্যানেল আই এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফেক ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম আইডি খুলে ছবি বিকৃতি ও ব্ল্যাকমেইলিং সাতক্ষীরায় থানায় জিডি

সাতক্ষীরা-খুলনা সড়কে বাস উল্টে ইজিবাইকের ওপর—চালক নিহত, আহত অন্তত ১৪

নিজস্ব প্রতিনিধি / ২১৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৫

সাতক্ষীরা-খুলনা সড়কের বিনেরপোতা এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাস উল্টে ইজিবাইকের ওপর পড়ে চালক নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার দুপুরে ঘটে যাওয়া এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ১৪ জন বাস ও ইজিবাইকের যাত্রী।

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, খুলনা থেকে সাতক্ষীরাগামী বাসটি হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থাকা একটি ইজিবাইককে ধাক্কা দেয়। ধাক্কার পর বাসটি উল্টে ইজিবাইকের ওপর পড়ে। ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান ইজিবাইক চালক।

 

আহতদের সাতক্ষীরা সদর ও মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাৎক্ষনিক সকলের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

 

সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান বলেন, দুর্ঘটনার পর সাময়িক যানজট তৈরি হলেও পুলিশ দ্রুত পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com