• শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ০৬:৫৫
সর্বশেষ :
তালা শিক্ষক সমিতি নির্বাচন ১৬ মে, তিন পদে দ্বিমুখী লড়াই দেবহাটা উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আহছানউল্লাহ্ ডালিমের ইন্তেকাল। শোকাহত রাজনৈতিক মহল ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা পাটকেলঘাটায় আধুনিক উৎপাদন কলাকৌশলে হাইব্রিড ধানের অধিক ফলন নিশ্চিতকরণে কর্মশালা আধা ঘণ্টার ঝড়ে স*র্ব*না*শ, জয়পুরহাটে ধান-ঘর-বিদ্যুতে বিপ*র্যয় ডুমুরিয়ায় সরকারিভাবে বোরো ধান সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন দেবহাটায় পুলিশের অ*ভিযানে আট*ক ভারতীয় রেনু পোনা খালে অবমুক্ত ব্রহ্মরাজপুরে ভেজাল দুধ তৈরির দায়ে ৫০হাজার টাকা জরিমানা ও ৬ মাসের কারাদণ্ড দেবহাটার ঈদগাহ বাজারে ভারসাম্যহীন মহিলার মৃ*ত্যু সাতক্ষীরায় নির্ধারিত সময়সূচি মেনে শুরু আম পাড়া, আগাম সংগ্রহে কড়াকড়ি

জাকের প্রথমবার ওয়ানডে দলে লিটনের পরিবর্তে

প্রতিনিধি: / ২৮৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৪

স্পোর্টস: বাজে পারফরম্যান্সের জন্য শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে থেকে বাদ পড়েছেন লিটন দাস। তার জায়গায় দলে ডাক পেয়েছেন তরুণ ব্যাটার জাকের আলি অনিক। শনিবার সংবাদ বিজ্ঞপ্তি তৃতীয় ওয়ানডের জন্য স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। সেখানে লিটনকে বাদ দেওয়ার কথা বলা হয়েছে। ১৫ জনের দলে নেওয়া হয়েছে জাকেরকে। এছাড়া স্কোয়াডে আর কোনো পরিবর্তন আসেনি। সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচে ব্যর্থ হন লিটন। দুই ম্যাচেই রানের খাতা খোলার আগেই সাজঘরে ফিরে যান এই টাইগার ওপেনার। তাই সিরিজ নির্ধারনী তৃতীয় ও শেষ ম্যাচের স্কোয়াডে জায়গা হারিয়েছেন এই উইকেটরক্ষক ব্যাটার। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজে খেলেছেন দলে ডাক পাওয়া জাকের। প্রথম টি-টোয়েন্টিতে জাকের ৩৪ বলে ৬৮ রানের অসাধারণ এক ইনিংস খেলেছিলেন এই ব্যাটার।
বাংলাদেশের তৃতীয় ওয়ানডের দল: নাজমুল হোসেন (অধিনায়ক), এনামুল হক, সৌম্য সরকার, তানজিদ হাসান, জাকের আলী অনিক, মুশফিকুর রহিম, তাওহিদ হৃদয়, মাহমুদউল্লাহ, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, রিশাদ হোসেন, তাসকিন আহমেদ, শরীফুল ইসলাম, তানজিম হাসান ও মোস্তাফিজুর রহমান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com