• মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৩১
সর্বশেষ :
যুবদলনেতা শামীম হ’ত্যার ঘা’ত’ক স্ত্রী বৃষ্টি ও শালক গ্রেফতার তালা হাসপাতালে রোগী নেওয়ার নাম করে ভ্যান চু’রি ব্রিটিশ শাসনামল ১৮৬৭সালে প্রতিষ্ঠিত পৌরসভা আবারো ফিরে পাওয়ার দাবী কালিগঞ্জে ধুলিয়াপুর হাইস্কুলে দু’র্নী’তি প্রতিরোধ বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আলোচিত-সমালোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি গ্রে’ফ’তা’র শ্যামনগরে নদীর চর দ’খ’ল করে গড়ে তোলা রিসোর্ট উচ্ছেদ করলো প্রশাসন আশাশুনিতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের মূল্যায়ন ও সমাপনী সাতক্ষীরা সীমান্তের ওপারে আ’ট’ক এএসপি আরিফুজ্জামান শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরের বরসা রিসোর্ট সেন্টারের পুকুরের পানিতে ডু’বে যুবকের মৃ’ত্যু

মোরেলগঞ্জে গৃহবধুকে পিটিয়ে আহত

প্রতিনিধি: / ১৭৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৪

শেফালী আক্তার রাখি:  বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে সীমানা বিরোধকে কেন্দ্র করে একই পরিবারের স্বামী-স্ত্রীকে পিটিয়ে গুরুতর জখম করেছে প্রতিপক্ষের লোকেরা। আহতদেরকে মোরেলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার মোরেলগঞ্জ থানায় ভুক্তভোগী গৃহবধু মাহমুদা বেগম বাদী হয়ে হারুন শেখসহ এজাহার নামীয় ১২ জনের বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
প্রাপ্ত অভিযোগে জানা গেছে, ঘটনার দিন মঙ্গলবার সকালে উপজেলার জিউধরা ইউনিয়নের ভাইজোড়া গ্রামের মৎস্য ঘের ব্যবসায়ী আব্বাস শেখের বসত বাড়িতে একই গ্রামের প্রতিবেশী প্রতিপক্ষ সংঘবদ্ধ ১০/১৫ জন লোক হামলা চালিয়ে জোর পূর্বক বিভিন্ন প্রজাতির গাছপালা ও সীমানার ঘেরাবেড়া কেটে ফেলে। এ সময় বাধা দিলে আব্বাস শেখকে হামলাকারীরা এলোপাতাড়ী রড দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। তার স্ত্রী অন্তস্বত্বা গৃহবধু মাহমুদা বেগম (৩৫) স্বামীকে উদ্ধার করতে এগিয়ে আসলে তাকেও হামলাকারীরা পিটিয়ে আহত করে।

এ ঘটনার পর পরই স্থানীয়রা আহতদেরকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য মোরেলগঞ্জে হাসপাতালে ভর্তি করায়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গুরুতর জখমী মাহমুদা বেগম।
এ বিষয় মোরেলগঞ্জ হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক আর.এম.ও ডা. শেখ নাদিরুজ্জামান আকাশ বলেন,  তার শরীরে মারপিটের দাগও রায়েছে।

এ সম্পর্কে থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সামসুদ্দীন বলেন, ভাইজোরা গ্রামে মারপিটে একটি অভিযোগ পেয়েছি, বিষয়টি তদন্ত পূর্বক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com