• রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৫
সর্বশেষ :
তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের বৈঠক তালায় কালের কণ্ঠের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত দেবহাটার কোঁড়া ফোরকানিয়া মাদ্রাসায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও পুরস্কার বিরতণ বাবুখালীর ইতিহাস ঐতিহ্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ধুলিহরে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আলোচনা ও দোয়া কর্ণফুলীতে নৌকাডুবি, অল্পের জন্য রক্ষা পেল ১১৭জন যাত্রী উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের বালুইগাছায় ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের গলায় দড়ি দিয়ে আ*ত্মহ*ত্যা না.গঞ্জ সদরে ত্রয়োদশ জতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা শ্যামনগরে ৪১বোতল বিদেশি মদসহ মাদক কারবারি আটক

ঝিলবুনিয়ার অফিস সহকারিকে চাপা দিল পরিবহন

প্রতিনিধি: / ৩২৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৪

জেলা প্রতিনিধি,বাগেরহাট: বাগেরহাটের কচুয়া গোলাম রসুল নামে এক মোটরসাইকেল আরোহীকে চাপা দিয়েছে যাত্রীবাহি পরিবহন বলেশ্বর। শুক্রবার (১৯ এপ্রিল) সকালে বাগেরহাট-পিরোজপুর মহাসড়কের সাইনবোর্ড এলাকায় এ দুঘুটনা ঘটে। ঘটনার সময় জিলবুনিয়া মাদরাসায় অফিস সহায়ক গোলাম রসুল কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। এসময় চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা বলেশ্বর পরিবহনের একটি বাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় গোলাম রসুলের। কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহসিন আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত গোলাম রসুল কচুয়া উপজেলার দোবাড়িয়া গ্রামের মালেক তালুকদারের ছেলে। তিনি মোরেলগঞ্জ উপজেলার জিলবুনিয়া মাদরাসায় অফিস সহায়ক হিসেবে চাকরি করতেন। তিনি সকালে বাড়ি থেকে বের হয়ে মোটরসাইকেলে করে কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। পথে সাইনবোর্ড মোড়ে পৌঁছালে বলেশ্বর পরিবনের একটি বাস তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহসিন আলী জানান, চালক ও সহযোগী পালিয়ে গেলেও বাসটি জব্দ করেছে পুলিশ। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।পরবর্তি আইন ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধিনও বলে জানান এ কর্মকর্তা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com