• মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৫৯
সর্বশেষ :
নগরঘাটা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুর রউফ সরদারের ইন্তেকাল আশাশুনিতে হাইকোর্টের রিট পিটিশন মামলার তদন্ত সম্পন্ন জুলাই সংগ্রামের বার্তাবীর, সাতক্ষীরার গর্ব মাহিন দেবহাটায় পুলিশ সুপারের সঙ্গে সুশীল সমাজ ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় মহম্মদপুরে শতবর্ষী ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা ও গ্রামীণ মেলা অনুষ্ঠিত মৃত শিশু গাছটি ঝুঁকিপূর্ণ অবস্থায় দাড়িয়ে : যে কোন মুহুর্তে প্রাণহানির শঙ্কা! প্রার্থিতা ফিরে পেয়ে ঢাকাস্থ কালিগঞ্জ আশাশুনিবাসীর সঙ্গে পরিবর্তনের অঙ্গীকারে ডা. শহিদুল আলমের মতবিনিময় দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবে জামায়াত মনোনীত প্রার্থীর ছেলের মতবিনিময় সরকারি কেবিএ কলেজের শরীরচর্চা শিক্ষক খোকনের বিদায় সংবর্ধনা সিলগালা শ্যামনগরের বেসরকারি আনিকা প্রাইভেট ক্লিনিক

ঝিলবুনিয়ার অফিস সহকারিকে চাপা দিল পরিবহন

প্রতিনিধি: / ৩২৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৪

জেলা প্রতিনিধি,বাগেরহাট: বাগেরহাটের কচুয়া গোলাম রসুল নামে এক মোটরসাইকেল আরোহীকে চাপা দিয়েছে যাত্রীবাহি পরিবহন বলেশ্বর। শুক্রবার (১৯ এপ্রিল) সকালে বাগেরহাট-পিরোজপুর মহাসড়কের সাইনবোর্ড এলাকায় এ দুঘুটনা ঘটে। ঘটনার সময় জিলবুনিয়া মাদরাসায় অফিস সহায়ক গোলাম রসুল কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। এসময় চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা বলেশ্বর পরিবহনের একটি বাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় গোলাম রসুলের। কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহসিন আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত গোলাম রসুল কচুয়া উপজেলার দোবাড়িয়া গ্রামের মালেক তালুকদারের ছেলে। তিনি মোরেলগঞ্জ উপজেলার জিলবুনিয়া মাদরাসায় অফিস সহায়ক হিসেবে চাকরি করতেন। তিনি সকালে বাড়ি থেকে বের হয়ে মোটরসাইকেলে করে কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। পথে সাইনবোর্ড মোড়ে পৌঁছালে বলেশ্বর পরিবনের একটি বাস তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহসিন আলী জানান, চালক ও সহযোগী পালিয়ে গেলেও বাসটি জব্দ করেছে পুলিশ। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।পরবর্তি আইন ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধিনও বলে জানান এ কর্মকর্তা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com