• সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৪০
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে নক্ষত্রের অভিবাদন ১০ গুণী ব্যক্তিকে সংবর্ধনা ফিংড়ীর বেনীয়াখালীতে পৈতৃক জমি জবর দখলসহ গাছ কর্তনের অভিযোগ বিএফআরআই এর ডিজির লোনাপানি কেন্দ্রের গবেষণা কার্যক্রম পরিদর্শন দেবহাটায় ১৬৯ বোতল উইনকেরেক্সসহ আটক ১ এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়ে চিরকুট লিখে শিক্ষার্থীর আ/ত্ম/হ/ত্যা শ্যামনগরে ফেন্সিডিল ও ভারতীয় ওষুধ জব্দ করল কোস্ট গার্ড দেবহাটায় পরোয়ানাভুক্ত ৪ ও নিয়মিত মামলায় ১ আসামি গ্রেপ্তার দেবহাটায় শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশে খেলাভিত্তিক সেশন পরিদর্শন দেবহাটা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ব্যক্তিগত আক্রোশবশত ইউএনওকে জড়িয়ে মিথ্যাচারের ঘটনায় শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা

সাদা পোশাকে বেপরোয়া মারপিটের ভিডিও ভাইরাল, এসআই ক্লোজড

প্রতিনিধি: / ৬৪১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৪

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন
জেলা প্রতিনধি, বাগেরহাট: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে সাদা পোশাকে পুলিশের এক কর্মকর্তার  লাঠি দিয়ে  কয়েকজনকে মারপিট করার ভিডিও ভাইরাল হওয়ায় সন্ন্যাসী ফাঁড়ি পুলিশের আইসি এসআই রওশন ফেরদৌসকে তাৎক্ষণিকভাবে ক্লোজড করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) বেলা ১২ টার দিকে চালিতাবুনিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ক্লোজ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাগেরহাট জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আবুল হাসনাত খান।
জানা গেছে, মঙ্গলবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার সন্ন্যাসী ফাঁড়ি এলাকার চালিতাবুনিয়া গ্রামে প্রতিবন্ধী কবির শেখ তার লোকজন নিয়ে বিবাদমান জমিতে ঘর তুলছিলেন। এ সময় এসআই রওশন ফেরদৌস প্রতিপক্ষ খলিল আকনের পক্ষ হয়ে সাদা পোশাকে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারপিট করেন। যা এক যুবক মোবাইলে ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছেড়ে দিলে তা ভাইরাল হয়ে যায়।
এদিকে এসআই রওশন ফেরদৌসের মারপিটে আহত শিউলি বেগম (৪৫), রাজু শেখ (৩০) ও কবির শেখকে (৪৫) মোরেলগঞ্জ হাসাপাতাল ভর্তি করা হয়েছে।
 জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আবুল হাসনাত খান বলেন, ভিডিওটি আমার নজরে এসেছে। এটা সংগত মনে হয়নি। তাই, প্রাথমিকভাবে ওই এসআইকে ফাঁড়ি থেকে সরিয়ে নিয়েছি। তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com