• শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৯
সর্বশেষ :
না.গঞ্জের ফতুল্লার কমর আলী স্কুল ও কলেজে জাজীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপিত সুন্দরবনে ঘুরতে যেয়ে মিজানুরের ট্রলার থেকে এক পর্যটক নিখোঁজ সুন্দরবনের কু*খ্যা*ত বনদ*স্যু জোনাব বাহিনীর প্রধান জোনাব গ্রে*প্তার আজ ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর: জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস সাতক্ষীরায় মানবতার দৃষ্টান্ত ডা. বলরাম বিশ্বাস, ১০ হাজার প্রতিবন্ধীকে দিয়েছেন বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা আমাকেও নিয়ে যাও, আমি কেমনে থাকবো: গু*লিতে নি*হ*ত সেনাসদস্যের স্ত্রী মাগুরায় প্রাচীন ঐতিহ্য লাঠি খেলা দেখতে নারী পুরুষের উপচে পড়া ভিড় মাদক, ইভটিজিং, অনলাইন জুয়া ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান ওসি শাহিদুর রহমানের এনসিপি থেকে পদত্যাগ করেছেন দলটির নেত্রী সামান্তা শারমিন জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে দৈনিক সাতক্ষীরা খবর পত্রিকার শুভ উদ্বোধন

সাদা পোশাকে বেপরোয়া মারপিটের ভিডিও ভাইরাল, এসআই ক্লোজড

প্রতিনিধি: / ৬৫২ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৪

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন
জেলা প্রতিনধি, বাগেরহাট: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে সাদা পোশাকে পুলিশের এক কর্মকর্তার  লাঠি দিয়ে  কয়েকজনকে মারপিট করার ভিডিও ভাইরাল হওয়ায় সন্ন্যাসী ফাঁড়ি পুলিশের আইসি এসআই রওশন ফেরদৌসকে তাৎক্ষণিকভাবে ক্লোজড করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) বেলা ১২ টার দিকে চালিতাবুনিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ক্লোজ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাগেরহাট জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আবুল হাসনাত খান।
জানা গেছে, মঙ্গলবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার সন্ন্যাসী ফাঁড়ি এলাকার চালিতাবুনিয়া গ্রামে প্রতিবন্ধী কবির শেখ তার লোকজন নিয়ে বিবাদমান জমিতে ঘর তুলছিলেন। এ সময় এসআই রওশন ফেরদৌস প্রতিপক্ষ খলিল আকনের পক্ষ হয়ে সাদা পোশাকে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারপিট করেন। যা এক যুবক মোবাইলে ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছেড়ে দিলে তা ভাইরাল হয়ে যায়।
এদিকে এসআই রওশন ফেরদৌসের মারপিটে আহত শিউলি বেগম (৪৫), রাজু শেখ (৩০) ও কবির শেখকে (৪৫) মোরেলগঞ্জ হাসাপাতাল ভর্তি করা হয়েছে।
 জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আবুল হাসনাত খান বলেন, ভিডিওটি আমার নজরে এসেছে। এটা সংগত মনে হয়নি। তাই, প্রাথমিকভাবে ওই এসআইকে ফাঁড়ি থেকে সরিয়ে নিয়েছি। তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com