• বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৪৫
সর্বশেষ :
দেবহাটায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশের মধ্য দিয়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপ ও বৃষ্টিতে পাইকগাছায় বেড়েছে জনদুর্ভোগ পাটকেলঘাটায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জনসভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি পারুলিয়ায় ব্যাংকের সাইনবোর্ড টাঙিয়ে গোরস্থান ও মাদ্রাসার জায়গা দখলের চেষ্টা সামাদ গংয়ের ১৯৮৫ থেকে জীবনের সঙ্গে লড়াই, ভরসা শুধু আল্লাহ তালার খবর এর ৩য় বর্ষে পদার্পণ উৎসব উদযাপন যুগ আসে যুগ যায়, কিন্তু সমাজে কিছু মিরজাফর থেকে যায় : ড. মোঃ মনিরুজ্জামান সুন্দরবনে বনদস্যু আতংক, ঋণের বোঝা নিয়েই প্রবেশের প্রস্তুতি নিচ্ছে বনজীবীরা দেবহাটায় নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন দেবহাটা থানায় যোগ দিয়েই মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা : ওসি এইচ এম শাহীন

সাদা পোশাকে বেপরোয়া মারপিটের ভিডিও ভাইরাল, এসআই ক্লোজড

প্রতিনিধি: / ৫৩৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৪

জেলা প্রতিনধি, বাগেরহাট: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে সাদা পোশাকে পুলিশের এক কর্মকর্তার  লাঠি দিয়ে  কয়েকজনকে মারপিট করার ভিডিও ভাইরাল হওয়ায় সন্ন্যাসী ফাঁড়ি পুলিশের আইসি এসআই রওশন ফেরদৌসকে তাৎক্ষণিকভাবে ক্লোজড করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) বেলা ১২ টার দিকে চালিতাবুনিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ক্লোজ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাগেরহাট জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আবুল হাসনাত খান।
জানা গেছে, মঙ্গলবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার সন্ন্যাসী ফাঁড়ি এলাকার চালিতাবুনিয়া গ্রামে প্রতিবন্ধী কবির শেখ তার লোকজন নিয়ে বিবাদমান জমিতে ঘর তুলছিলেন। এ সময় এসআই রওশন ফেরদৌস প্রতিপক্ষ খলিল আকনের পক্ষ হয়ে সাদা পোশাকে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারপিট করেন। যা এক যুবক মোবাইলে ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছেড়ে দিলে তা ভাইরাল হয়ে যায়।
এদিকে এসআই রওশন ফেরদৌসের মারপিটে আহত শিউলি বেগম (৪৫), রাজু শেখ (৩০) ও কবির শেখকে (৪৫) মোরেলগঞ্জ হাসাপাতাল ভর্তি করা হয়েছে।
 জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আবুল হাসনাত খান বলেন, ভিডিওটি আমার নজরে এসেছে। এটা সংগত মনে হয়নি। তাই, প্রাথমিকভাবে ওই এসআইকে ফাঁড়ি থেকে সরিয়ে নিয়েছি। তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com