• শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৪৩
সর্বশেষ :
সুন্দরবনে ঘুরতে যেয়ে মিজানুরের ট্রলার থেকে এক পর্যটক নিখোঁজ সুন্দরবনের কু*খ্যা*ত বনদ*স্যু জোনাব বাহিনীর প্রধান জোনাব গ্রে*প্তার আজ ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর: জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস সাতক্ষীরায় মানবতার দৃষ্টান্ত ডা. বলরাম বিশ্বাস, ১০ হাজার প্রতিবন্ধীকে দিয়েছেন বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা আমাকেও নিয়ে যাও, আমি কেমনে থাকবো: গু*লিতে নি*হ*ত সেনাসদস্যের স্ত্রী মাগুরায় প্রাচীন ঐতিহ্য লাঠি খেলা দেখতে নারী পুরুষের উপচে পড়া ভিড় মাদক, ইভটিজিং, অনলাইন জুয়া ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান ওসি শাহিদুর রহমানের এনসিপি থেকে পদত্যাগ করেছেন দলটির নেত্রী সামান্তা শারমিন জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে দৈনিক সাতক্ষীরা খবর পত্রিকার শুভ উদ্বোধন দেবহাটায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন ২ এর শুভ উদ্বোধন

অপহরনের ২৪ঘন্টা পর ভিকটিম উদ্ধার, যুবক গ্রেপ্তার 

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৬০৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৭ জুলাই, ২০২৪
ভিকটিম উদ্ধার, যুবক গ্রেপ্তার 

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন
সাতক্ষীরার তালা উপজেলার পল্লীতে দশম শ্রেনীতে পড়ুয়া এক স্কুল ছাত্রীকে অপহরনের অভিযোগে মাহিনুর ইসলাম ইমন(২৪)  নামে  এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার রাতে তাকে টাংগাইল জেলার মির্জাপুর থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার হওয়া যুবক  তালা উপজেলার সেনেরগাঁতী গ্রামের আনারুল সরদারের ছেলে। ভুক্তভোগী ওই স্কুল ছাত্রী একই এলাকার বসিন্দা।গত বুধবার রাতে  ভুক্তভোগীর পিতা পাটকেলঘাটা থানায়  অপহরনের অভিযোগ এনে মামলাটি দ্বায়ের করেন।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  বিপ্লব কুমার নাথ জানান,  বুধবার রাতে অপহরন হওয়া স্কুল ছাত্রীর পিতা থানায় একটি মামলা করেন। এরপর পুলিশ তথ্য প্রযুক্তির সহয়তায় শুক্রবার  টাঙ্গাইল জেলার  মির্জাপুর এলাকা থেকে মাহিনুর ইসলাম ইমনকে গ্রেপ্তার করে একই সাথে ভিক্টিমকে উদ্ধার করে।
ওসি আরো জানান,  ভিক্টিমকে আদালতের মাধ্যমে তার পিতা মাতার কাছে হস্তান্তর করা হবে। এছাড়া  গ্রেপ্তার কৃত যুবককে শনিবার সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
এদিকে স্থানীয়দের দাবী, গ্রেপ্তার হওয়া যুবকের সাথে ওই স্কুল ছাত্রীর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। প্রেমের সম্পর্কের জের ধরে কয়েকদিন আগে তারা দুজনে অজানায় পাড়ি জমায়। পরে মেয়ের পরিবারের লোকজন খোঁজাখুজি পর না পেয়ে থানায় অপহরনের অভিযোগ এনে মামলাটি করেন। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ইমনকে গ্রেপ্তার করে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com